Магия

Что ждет наши отношения. вопрос специалистам

Расскажите всё что видите со стороны моего мужа. Алексей 20 июля 1988.
есть ли измены, и какое его истинное отношение
Антонина 24 февраля 1993
Всё достаточно печально. Разберём последовательно.
1. Ваши отношения ждёт период стычек и конфликтов. Не понимание, взаимное нежелание уступать, делиться сокровенным. Попытки что-то скрыть, не договорить, обмануть.
2. Измены есть и не одна. Ему нужны отношения на стороне. Недолговечные, быстрые. Словом, секс без обязательств, претензий и притязаний на него. Переписки имеются, забитые тлф номера девушек под мужскими именами. В общем, порядочностью тут и не пахнет. Но мужчина сам рушить брак не станет. Ему с Вами очень удобно, всё устраивает.
3. Отношение к Вам. Считает Вас дурой, которую можно бесконечно кормить обещаниями, что всё наладится. Вы верить, отлипаете от него. Но Ваше шестое чувство не дремлет, поэтому страхи и подозрения очень скоро возвращаются к Вам вновь. Мужчина думает, что он в Вашем браке главный и он Вам нужнее, чем Вы ему. Что Вы стерпите и проглотите всё, лишь бы не потерять его. Выражает надежду, что Вы и дальше станете верить ему на слово. Касаемо, чувств - моя дорогая, ведь их нет! Тк искренности и порядочности по отношению к Вам - мало. Извините.
Милана Садырова
Лучший ответ
Светлана Старицына его не возможно поймать. он выкручивается с как уж, долго это будет продолжаться ?
4жезлов правосудие шут- нет никаких измен с его стороны нету. он верен вам.
если у вас нет ребенка то скорее всего до конца года есть большой шанс зачатия малыша. ваши отношения наладятся в лучшую сторону изменятся. если были недопонимания они пройдут вскоре
удачи
Татьяна Ларина
Ве Та Здравствуйте можите посмотреть мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/224643426
У него темнота вокруг, и тропы судьбы не видно