Магия
У моего мужа что-то неладное твориться в семье,отец без вести пропал,сестра старая дева не может выйти замуж,
Брату под40,ни разу не был женат Может это быть какое-нибудь проклятие или порча?
Вашему мужу повезло в жизни больше чем членам его семьи. А у брата дети есть? Любимая женщина? А сестра может быть глуповата? Вообще система существует "каждой твари по паре"!!! Но в жизни не всё так просто! Если девушка или мужчина перестаёт следить за собой, то этот человек перестаёт нравится противоположному полу. А вот пропажа отца-дело серьёзное.
Короче, сначала нужно смотреть на все факты и обстоятельства. проанализировать жизненный путь каждого. А потом спрашивать у людей с паранормальными способностями. А то щас скажут родовая цепочка неудач, проклятие и т. д. это ж страшные слова! Зачем их лишний раз теребить! Попробуйте сами с мужем сделать выводы о ситуации. На самом деле всё так сложно, а поразмыслив оказывается всё так легко, и мы сами знаем ответы на вопросы.
Вполне вероятно, что причиной может быть негативное воздействие.
Очень похоже на родовое проклятие.
на их семе родовое проклятие надо снемать
написано в библии проклят грешник до третьего и четвертого поколения ...спасает только покаяние и принятие Иисуса в свою жизнь. но не формально а реально надо идти этим путем . Он взял все на крест омыл и очистил своей драгоценной кровью. он искупительная жертва за грех. его распяли чтобы каждый уверовавший не погиб но имел жизнь вечную. иначе вся семья может пойти под откос ...я такое уже видел не раз. у знакомой сначала умер брат потом разбился на мопеде его сын потом спилась жена.... у однокласника сначала умерли родители потом он сам от эпилепсии а до этого его так же мучали бесы и он лечился в дурке
Может быть. Но такие вещи даже по фото вам не скажут. Родовые проклятья видно только через ясновидение и то не всегда их можно с первого раза распознать. А снимать их это дорого и маги/ведьмы/гадалки вам тут точно не помогут.
Все может быть, но нужно фото, чтобы эксперты могли определить, есть ли что-то на человеке!