Магия
а вот женщины которые так и не вышли замуж никогда, старые девы так сказать..у них с самого рождения это видно что они т
венокбезбрачия. ошейник одиночества-фигня на постном масле.. ЧЕЛОВЕК САМ ТВОРЕЦ СУДЬБЫ!!!
Не так часто в действительности имеет место быть венец безбрачия. Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия. Вы сами творец своей судьбы. Удачи!
причин одиночества очень много начиная от кармы, порчи и магических влияний, допустим если вашу кармическую половинку кто то преворожил, опередив ваше знакомство с ним.
Трудно сказать. У меня 2 одноклассницы всё переживали с детства, что замуж не выйдут, я смеялась, была уверена на 100%, что и они, и я выйдем, не стоит даже переживать, так и произошло. А смотрела на многих других, думала, что им точно не светит (так и вышло) , а они и не переживали, были такие самоуверенные, что всем нравятся. Холодом от них веяло, сексапильности не было.
Наталья Мальцева
еще одно подтверждение что мысли не материлизуются) и все дело не в настрое))
Да на этих женщинах венок безбрачие
Могут такие проблемы тянуться по роду, а может быть приобртено в этой жизни.
Каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
Каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
Похожие вопросы
- Если женщина до 30-ти не вышла замуж, то она уже никогда и не выйдет. Вы какого мнения на этот счет.
- Как думаете... а в следующей жизни женщины, что в этой жизни вышли замуж удачно - поменяются местами с неудачницами.
- Как убрать у себя желание выйти замуж?
- Скажите пожал. когда встречу человека, за которого выйду замуж? когда будет семья? Анна. Дата рождения-19.05.1981
- Вопрос девушкам которые не могут с кем то познакомится выйти замуж и думают что на них порча и т.д (Внутри)
- У моего мужа что-то неладное твориться в семье,отец без вести пропал,сестра старая дева не может выйти замуж,
- Будущий мужчина за которого выйду замуж будет женатым и потом разведется или свободным ?
- Когда я выйду замуж? И выйду ли вообще? Дата рождения 9.06.1984
- скажите,когда я снова выйду замуж...и будут ли у меня детки...и хотя бы примерно-до скольки лет я проживу?
- Понимающие в магии, скажите что будет в дальнейшем если женщина которая приворожила мужчину, вышла за него замуж?