Магия
Когда народ научится видеть разницу между магом и гадалкой, или этому не сужденно быть?
Да никогда.. чем больше тут сижу, тем больше поражаюсь тупости и дремучести людей....
неа, пока не пообща. тся с тем и другим, здесь наработки нужны, и наметанный глаз...
эээээээээээээээ
и кто же Я то.... да Х.... й знает :))))))))))))))))))))
Или между магом и колдуном, к примеру.. . )
Даша Масленникова
Ну хотя бы уже между магом и гадалкой... С остальным ещё можно как то смерится.
Так какая смотря магия и какое гадание, вот если использовать руны -то вроде разница и нет так чтобы кардинальна, они больше для концентрации энергии в нужных направлениях, для формирования событий (в широком смысле) , а гадание - так, сбоку припёка?... Это, понятно, только частный пример.
думаю этому не суждено быть.
Да никогда. Они не понимают, что именно делают те же маги-гадалки. Не видя сути действий, смешивают все в одну кучу, как здесь уже сказали. Ну, допустим, многие люди не замечают разницы между психологом, психотерапевтом и психиатром - но для профессионалов она очевидна. Так же и в магии. Если похоже - значит, одно и то же. Но по сути это не так.
Одно другого не исключает....
Да уж, дремучее невежество процветает на территории СНГ!
Думаю ни когда.
Все эти направления несут в себе некие таинства - а люди, все не понятное привыкли смешивать в одну кучу. Так например мнение, что Демон только зло и больше ни чего.. .
Анна Милахина
А что, Демон есть и что-то другое???
обывателю трудно отличить фокусника от мага что ты от простого народа просиш
Или магом информатиком и магом информционщиком. ;-)
И отличать чем поточник отличается от канальщика.
И что Аура и Биополе и тем более Астрал - это разные вещи.. .
.
а разве это не одно и тоже? галка может и магичить, а маг умеет гадать
Олеся Булуй
если бы гадалка была магом, она бы не стала карты кидать...
окультурь пожалуйста если так переживаешь
Тогда, когда магию перестанут делить на черное и белое!