Магия
маги! как пройдет для меня завтрашний день? Анастасия29991
Ощущение угрозы, страх, карты показывают осторожность. Как будто день пройдет на чеку.
день удачный, приятная встреча будет .
В физическом плане не удачный день. Упадок сил. Так что старайтесь не браться за дела, которые требуют физической нагрузки. НО с завтрашнего дня будет повышаться.
В эмоциональном уровне всё хорошо. Т. е. настроение стабильно хорошее, ьез срывов.
В интеллектуальном плане очень УДАЧНО.
Самое время заняться творчеством. Также этот период хорош для переговоров по телефону, то есть работы, которая требует мышления и реакции без физических усилий. Можно поработать с бумагами в тиши кабинета, сходить в кино, театр, приятно провести время в кругу друзей или с любимым человеком.
Удачи.
В интеллектуальном плане очень УДАЧНО.
Удачи.
посмотрела на трех дисках:
перевернутая «беременность» домом партнера — это может означать либо что будете тест делать завтра или кровь сдавать на определение, но тут либо нет беременности, либо какое-то начинание, новое дело, начало чего-то планируется, но оно не выгорит, пойдет не так, как предполагали.
дальше выпал диск «теория» домом работы — возможно будете что-то узнавать о работе, может быть собеседование или собирать информацию о новом месте, куда хотите устроиться
на итог — диск «мир» домом желаний и единомышленников. этот диск означает, что в итоге вы будете в состоянии полной гармонии и все, что завтра произойдет, пойдет вам только во благо и на пользу