Магия

Как пройдет завтрашний день?))

` Иринка `
сегодня лучше чем вчера не так ли? Значит завтра будет лучше чем сегодня- ты настройся напозитиффффф))))))))))
Жанар _____
Лучший ответ
Не плохо пройдёт день.
Елена
на ваш вопрос идет тепло и положительная энергетика
Так, как вы захотите. Все зависит от вашего отношения к себе, к жизни, к окружающим. Улыбнитесь себе с утра и счастливой идите навстречу всему, что вас ждет. И тогда "все будет офигенно" ( прав гламурный подонок Паша Воля :))))
обиды, слезы
Ирина Антонова
отличненько!!!!
пройдет на ура, все зависит от тебя))))
Хре-но-во... Жара...!
хреновенько
Www Sss
Всё будет так как вы захотите
Ольга Фрисс
Овен - Гороскопы на 28.07.2011

Общий
Сегодня ваша жилетка очень пригодится кому-то в качестве носового платка. Считайте, что вам повезло, уже если у вас будет время на то, чтобы иногда ее выжимать.

Бизнес
Сегодняшний рабочий день вы, очевидно, не встретите с огромным энтузиазмом, уж слишком много поручений вам предстоит сегодня разобрать. Но ситуация вовсе не останется такой безнадежной, как вы могли бы подумать: уже во второй половине дня вы получите хорошие новости.

Гастрономический
Сегодня все лучше делать в компании - будет получаться как-то удачнее, и времени, как ни странно, займет меньше. В самом деле, гораздо проще привлечь к себе внимание официанта, если позвать его сразу в пять-шесть глоток. Да и попробовать что-то вкусное с тарелки соседа можно, если, конечно отношения позволяют. Так что идите кушать с друзьями и заказывайте разное. Интереснее будет.

Любовный
Все у вас в жизни хорошо и уравновешенно, а хотелось бы чего-то такого необыкновенного? Будет. Но не стоит торопить события: порой людям не хватает именно уверенности в завтрашнем дне, а вот жизни без приключений не бывает - так что вам повезло.
ужасно
Ирина Михеева
главное на попе переключатель не искать и не лесть на рожон, все будет ок!
Nataliya Nataliya
так же, как сегодняшний....
Elena Motyagina