Магия

какие явно видимые черты индивидуальны магу?можно ли понять маг или фантазер?

Pozitifa)
Мага, гипнотезёра можно определить по взгляду, уверенному, пронзающему. ОН может быть внешне- тщедушным, но взгляд будет пронзительным.
Альмира Казенова
Лучший ответ
Итак, в понимании дурака маг:

- Не пьет, не курит, жрет мало, ибо питается, в основном, духовной пищей.

- Не ругается, на грубость отвечает умными фразами или даже благословляет грубияна.

- Работает бесплатно или за символическую плату.

- Секс его не интересует (он размножается, выходя в астрал и создавая там сущностей, таких же пришибленных, как и он сам)

- Его жилище должно быть увешано иконами, утыкано свечами или вонючими индуистскими палочками.

- Шея и конечности мага (ведьмы) увешаны кучей амулетов, ладанок, оберегов, дабы защититься от нападок вездесущей злой Силы.

- Маг, в понимании дурачка, это прежде всего хороший сканер. Если он видит события из прошлого, то он маг, а если не видит, то он аферист.

Насчет последнего указанного мною пункта заблуждений, характерных для незнающих людишек, скажу отдельно. Очень часто ясновидящий или просто хорошая гадалка умеет только видеть или гадать. А колдун (маг) , в отличие от гадалки, не скажет вам, что вы ели вчера на завтрак (образно говоря) , но именно колдун (маг) (а не гадалка) способен исправить ваше будущее, при этом часто мало сказав вам о прошлом (или вообще не сказав).
Урванцева Ольга ой какой молодец))
все написал доступым языком и не поленился!)))
Татьяна Ионова Дык, приятно всё таки умного человека почитать. Особенно последний пункт порадовал. Остальное вобщем относится сейчас к совсем уж дурачкам, а последний пункт часто не понятен даже довольно сведущим (вроде бы... ) гражданам.
Тамара Клинцова Хорошо сказано. Может хоть кого-то из халявщиков и тех, кто постоянно пытается проверить мага, заставит этот текст задуматься
Смешной вопрос, а фантазер это и есть маг или вы думаете иначе. Вопрос не верно построен маг или шарлатан, вот это только методом проб и ошибок!
Инна Березняк