Магия
Почему Маги стали реже отвечать? Что вас всех забанили модераторы? За что?
Полнолуние милая девушка! Полнолуние....
Потому что категория привратилась в помойную яму.
Так лето же... чего сидеть в душной хате....
у нас магов полстраны... Только о себе никто ничего не сможет угадать.. А более менее знающие маги..? Они по этим сайтам не ходят... Им нужны реальные" бабки" и терять время на дурацкие вопросы они попросту не будут.. Бизнес, господа,... бизнес...
За произнесение всуе слово "модератор",ибо это слово свято в инете.
Такие люди мне кажется ждут что Вы начнёте обучаться чему нить и пользоваться возможностю научится.
я не знаю как другие, я выбираю поинтересней вопрос и вопросы где могу дать совет... а как дать ответ на вопрос ЧТО МЕНЯ В БУДУЩЕМ - вопрос расплывчатый... да и отрицательные ответы не всем нравятся...
работы много
"У меня впечатление что Магов очень сильно подзае*ло отвечать на "А он меня любит? ", "Расскажите обо мне по дате рождения.. " и т. п. "
Согласен. Плюс, я например, крайне редко здесь появляюсь из-за скотского отношения людей в данной категории друг к другу - вопрошающие считают, что им все обязаны, "Маги" же, зараженные гордыней, думают, что они умнее и сильнее всех.
В той же категории "З. Л. О. " люди добрее и милее на несколько порядков.
К тому же - у "Настоящих магов" есть работа, личная жизнь и т. д. - а тратить время из чистого альтруизма...
Согласен с Schultz. Уже надоели со своими тупыми вопросами, маги не резиновые, чтобы на дню раз 40 отвечать на один и тот же вопрос.
забанили много
ахаахах вопрос из разряда, почем нынче опиум для народа... .
милые мои, не уже ли кто верит, что здесь сидят настоящие "профессионалы" своего дела и только и жаждут того, чтобы вам всем погадать :))) вот уж не кто из вас меня не переубедит в этом!! ! каждый кто хоть раз держал карты в руках мнит себя гадалкой в 7 поколении.... ппц!! ! одумайтесь о чем вы вообще!! ! да и грешно это!!! идите в церковь и вопрошайте у Бога, а не у шарлатанов всяких и бесов! никто не может знать будущие!!! слышите, никто!!! это одному Богу дано!!! мы же столь погрязли в своих грехах, что нам данная опция не доступна!!! изложите подробно свою ситуацию, я вам еще пару новодящих вопросов задам, и, руководствуясь своим отличным знанием психологии, выдам вам такой фееричный расклад, что мама не горюй. бред все это!!! !
а уж если развлечения ради разложите сами себе.... доступно всем....
У меня впечатление что Магов очень сильно подзае*ло отвечать на "А он меня любит? ", "Расскажите обо мне по дате рождения.. " и т. п.