Магия

Магия Благодарности ,..как часто нужно маГов поощрять, благодарить, что дает это действо на уровне энергий *?(

Тихо как в Раю,..
Марина Шириева
рискую нарваться на недопонимание, но с какого это перепуга, я к примеру должен кормить этот генератор своими энергиями? он ведь, как я понимаю без них начинает стареть и выходить из строя, Верно?)
Анютка Посудникова
Лучший ответ
Умей благодарить тебя принявших,
Благословить нисколько не скупись,
Однажды все вернется дважды,
Свет благодати снизойдет,
Поднимет в высь!

Умей благодарить предавших,
Им вслед без сожаленья посмотри
В лицо печалям смело рассмеявшись,
Воскреснув из отчаяния, тоски.

Благодари ушедших без возврата,
Судьбу, что сберегла от бед
И за ошибки обошла расплата,
И тех, кто в час беды не дал сгореть.

Благодари за малость, что дана нам ,
Что ЖИЗНЬЮ называться довелось.
Благодари - тебе она досталась,
Другим родиться вовсе не пришлось!

Закрой глаза, послушай теплый ветер,
Ему навстречу руки распахни,
Почувствуй, как бежит навстречу
Тепло добра и преданной любви! [Lara]

пс: и зачем человека наградили эмоциями....
Юлия Нечаева
Утренний... омлет никто не отменял)))
Марина Шириева с Новым Годом!!!
Благодарить не нужно вообще а вот материально стимулировать и поощрять следует почаще. Благодарность на уровне энергетики это как слону дробина.
Люба Андреева
Оксануличка :):):):):) так идите жить в чащобы, вас там отблагодарит вся нечисть Земли.)
Взаимообмен никто не отменял... давая другим ты обязательно получишь себе))), как в зеркале протягивая руку к нему мы видим как отражение нам отвечает тем же)), я люблю дарить подарки) и получать их тоже умею!))
С новым годом тебя!))
Ирина Лукина
Марина Шириева Благодарю, Вас тоже с Новым Годом!!!
Благодарить нужно всех, и магов и не магов, поощрять каждое действие направленое в твою сторону, если оно искреннее, естественно, на уровне энергии в ответ прилетает куча плюшек )С Новым Годом! От души желаю Счастья безграничного, Любви наполняющей и пусть всего будет Достаточно! Пусть случиться Сказка !)
Я не знаю насчет Магов благодарить- но благодарю каждого с кем соприкасаюсь по жизни-продавщицу на кассе за то что предложила пакет, соседа который придержал дверь или лифт, коллегу по работе к которому обращаюсь по работе, друзей за то что они у меня есть и такие классные и добрые всех все... выходит что все они-МАГИ))))
Fotima Konunova
Марина Шириева Все они конечно маГи, своей жизни.
С Новым годом!)))
Я мысленно всегда Благодарю и передаю)
Romashova Romashova
Марина Шириева Привет, с Новыми годом!!
Вкусно настоящее - хоть вино, хоть благодарность....
Марина Савина
А внешность Адцкая у тебя.. как будто тебя сам Черт простил.
Ira Zelenecka
Марина Шириева Слушай, ты малость не подустала ?.в политику б сходила б, желчь изрыгнула, ну внешность дело тонкое, на вкус и цвет как говориться,..