Магия
Желания сбываются наоборот
Я будто живу в зазеркалье. Всё, о чем ни подумаю, ни пожелаю - сбывается наоборот. То, чего не хочу всеми фибрами души, получаю. Чего хочу, естественно, не получаю. Я будто шутка какая-то для Вселенной. Я уже давно не мечтаю, не визуализирую, так как поняла, что если я это сделаю, я будто проживу этот момент у себя в сознании и, соответственно, в этой параллели мне этого не видать. Еще немного, и у меня начнется шиза на этой почве. Как с это изменить? Что делать вообще? Так и существовать "шиворот-навыворот"?
По всей вероятности кому-то вы дали согласие на такое положение вещей.
Поскольку никто не помнит о подобном -- такие договора составлялись где-то между сном и явью или во сне.
Выход -- осознать это, написать отказ от подобного негатива на бумаге и сжечь.
К примеру, как написание заявления:
Я, такая-то, знаю о том, что был заключен договор между мной и некими тёмными силами на исполнение наоборот моих желаний.
Осозанно Отрекаюсь и освобождаюсь от всех подобных договоров, ликвидирую все подобные договора. В Здесь и Сейчас. Везде и Всегда.
Да будет так.
Проговорите вслух 3 раза написанное, а затем сожгите "заявление".
К примеру, как написание заявления:
Да будет так.
Елена Бергман
У меня аж слезы навернулись от написанного Вами, будто это действительно так. Надо попробовать. Благодарю!
Есть подсознательный страх, как негативная программа на неуспех.. Вспоминать когда началось и с чего, переписывать негативный сценарий..
Вас наказывают, а вот кто именно и по какой причине, это уже надо с вами предметно общаться.
"Зеркальный эффект" это... при чем наведенный...
Елена Бергман
Я никому дорогу не переходила, на сколько я помню... как быть же теперь?
тут в любом случае нужна точная диагностика, похоже на негатив, вполне возможно что кто-то постарался, но ещё больше на самосглаз, то есть вы хотите что-то, уже всё планы построили и вроде бы помех не должно быть, но всё меняется с точностью до наоборот, знаете же, ч то есть такие люди, которые могут в отношении других так действовать, но так же есть и те, кто только своё , касающееся только их самих, положительное в негативное меняет... есть особый заговор от подобных проявлений таких качеств, но пока без точной диагностики всё здесь остаётся не более чем предположение и что-то применять нет смысла...
Елена Бергман
Похоже, все серьёзно. Буду думать, что делать. Благодарю!
Милена Саркисова
Это верно, если будут вопросы в дальнейшем можете обращаться, blackbox2012x@yandex.ru - это моя почта, постараюсь вам помочь разобраться с этим.
Могу посмотреть Вас бесплатно по фото и узнать причину.
Елена Бергман
Благодарю! Как мне с Вами связаться?
Это негатив. Причем наведённый
Елена Бергман
Я прошу прощения, я не сильна в подобных вещах. Вы хотите сказать, что кому-то на столько было нечего делать, что он навёл на меня подобную хворь? Или я могла сама это как-то сделать? Я еще раз приношу извинения за такие глупые вопросы.
Диагностика нужна. На зеркало похоже