Магия
что вы знаете про свиток желаний??как его делать??сбываются ли желания?есть ли альтернативы свиткам?спасибо
Существует множество ритуалов, которые способствуют исполнению желаний. Главное - для начала уберите все свои сомнения, формулируйте свои желания максимально просто. Вот один из таких. Возьмите церковную небольшую свечу и фломастером нанесите 6 делений равной величены. Получиться 7 частей. это и есть 7 дней обряда. На бумаге напишите свое желание, четко представляя, и поясняя что вы хотите. Вставьте свечу в подсвечник. ( ставьте на металлическую плоскую поверхность, так догорает лучше) Положите листочек с желанием под подсвечник и зажгите свечу от спички. Пока горит свеча до первой черточки говорите суть своего желания. Четко, ясно, с четким представлением - как будто Вы уже осуществили.. . Представьте четко то, чего Вы хотите. У черточки погасите свечу пальцем. Уберите вместе с листочком до следующего дня. В 7-ой день когда свеча догорит почти до конца, возьмите лист с желанием и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно. Удачи!
желание чтобы оно сбылось нужно не держать его а отпустить тогда вселенная начнет работать на твое желание а самое действенное это Молитва на исполнение желания:
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)» . Затем прочтите молитву Господню «Отче наш» .
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.
У меня дома висит карта желаний, тож ни че. берешь ватман и клеишь изображения денег, любви, ну девушек, парней, успех, семья дети и т. д. и т. п.