Магия

Помогите!!!Люди кто знает как развить телекинез?Только не будте банальны,вылаживать странички из инета=)За ранее спасибо

почитай книжку мюнхенского института :))))
Динара Серикова
Лучший ответ
пусть это будет очень бонально. Но в НЭТе и правда ОЧЕНЬ обширная информация.
Хорошо я напишу как, но в личку. ведь ты должна будещь не учиться, а вспоминать.. . как ты это делала с рождения. если захочешь чистить все свою прошлую жизнь, тогда можно будет попробовать, раскажу как.
индиГо! :))

Вот первая степень сумашествия.. .
Это верить.. в киношки "ужасные"...и смотреть каналы "мистиЦкие"
и верить что "битвы экстраСексов" не шоу постановочные ..а всамделишные дела...: )

Вторая степень. сумашествия. .
."придумать"..что Ты сам не такой как другие, а эНтот. .
"всевидЯщий" , "гадальщик" , "шаман"...etc

Третья степень. .
искренне позаблуждаться, что все вышеперечисленное правда.. и можно научиться.. узнавать судьбу по затертым картонкам, по движениям планет, уметь "летать в астрал", "беседовать с умершими", _телекинезу ...etc
и то, что _всему этому_ можно научиться :))) либо по советам на "Ответах" , либо по пособиям, купленными в подземных переходах и электричках или на "семинарах" :) (платных, естесственно :) других шарлатанов или ненормальных.. .

Четвертая степень
Вами уже должна заинтересоваться традиционная психиатрия.. .

ИндиГО, Вы на правильном пути!! , если хотите стать сумашедшим :)

Я пррроповедую здррравый смысл,
и уверяю, что советы будут, от таких же полусумашедших или шарлатанов-мошенников.. .
Olga Nikolaevna
мультиков насмотрелась....
Вот так взяли все все выложили и все прекрасно ^_^ Мне вот интересно, не ну я сам канеш ленивый и т. д. А погуглить никак? Не? А кофе не принесит %( банальщина блин
Анютка Кохк