Магия

Вопрос внутри срочно!. За ранее спасибо!

Уже вторую ночь спать не могу если только проваливаюсь в сон на некоторое время и обратно просыпаюсь и примерно часа в 4 ночи начинает кидать в жар при том между лопаток и по всему стержню позвоночника а днём я просто чувствую сам позвоночник и дискомфорт. Что происходит. Жду ответы спасибо!
с нервной системой непорядок, негатива нет, а к неврологу надо сходить на приём .
Светлана Куликова
Лучший ответ
Остеохондроз грудного отдела даёт такую же симптоматику. Вам нужно срочно обратить к невропатологу или мануальному терапевту. Исцеления Вам.
Асель Булатова
Вы своё сердце проверяли до того как возникли эти проблемы.
Прежде чем прислушиваться вот к такой бредятине смотреть тут проверьте у врачей ещё раз своё сердце, и вообще пройдите медицинскую комиссию.
Работа организма во время сна отличается от работы организма когда человек бодрствует. И ваша проблема на 90% может иметь медицинский след.
А решаться соответственно будет не при помощи осинового кола который вы положите к себе в постель, а при помощи нормальной современной медицины. А руслану, перед тем как рекомендовать бред, надо обратиться к психиатру.
Без фото ответить вам не возможно.
Елена Елена
весьма интересно ,,,успокойтесь это не сердце ,,,похоже на сущность или подселенца ,,,дайте фото ,,,
с двух ночи и до 5 утра читают сильные порчевые заклятия. порча обычно обвивается вокруг позвоночного столба. ибо позвонок энергетический стержень человека. это порча к бабке не ходи. найди осину заточи как кол положи под матрас вниз острием. на три дня. придет тот кто делал. и будет просить что нибудь из ваших рук ничего не давайте. или ищите мастера. но делайте что нибудь. работает сильный мастер.
Сердце проверить надо, и сам позвоночник смещение……