Магия

вопрос к знающим (cм внутри) срочно!!!!

вообщем так моя свекровка очень сильно не любящая меня свою невестку и не видевшиая ее ни разу решила сделать отворот мне от мужа сделала сломала всеч уства которые были он ухолдить собрался ноу ходжить не торопится по силе отворота его сделал очень сильный мастер и поставил защиту на свою работу подскажите как пробить эту защиту дело в том что если она и дальше будет делать отворот семья развалится подскажите пожалуйста как быть как пробить эту защиту и снять ротворот
Вам нужно обратиться к мастеру девушка... и желательно очень хорошему, чтобы не потерять ни мужа, ни время.. .
Сама сталкивалась с таким... И если честно, это очень не просто... Хорошо, что ещё не ушел... .
Если хотите, стучитесь в личку... Может смогу Вам советом помочь...
Оксана Федюнина
Лучший ответ
Сходите в три церкви и закожите себе, мужу и свекрови о здравии на год в каждой церкви.
Всё и наладится постипенно
Лариса Дорма
Любая защита подобных действий основана на том, что она создает барьеры, цепляясь за негатив в сознании того кто пытается пробить защиту. Либо за ошибки настроек. Поэтому стоит очистится духовно, такая защита перестает действовать, то же самое касается и отворота, стоит очистится и отворот уйдет. Приворот (отворот) невозможен, если сознание целое, нужно убрать из себя подобие негатива, за которое закреплено воздействие и все отвалится, а при желании вернется тому кто это сделал.
любить нужно и не слушать то что вам не желают добра.... ибо это некаснется тех кто умеет любить.. .
уверенный в своеих чувствах человек.. не станет даже слушать об отворотах.. приворотах
*дашенька *
Церковь здесь не поможет однозначно. По черному сделано. И работа сложная.
Вы у себя дома почистите. . посмотрите
1. прохожую
2. спальню
3. кухню
сделайте генеральную уборку дома, может что нибудь найдете. . там должна быть нитка с иголкой и еще всякая грязь. если что то подозрительную найдете выкиньте в реку!