Магия
Вопрос для знающих,и предполагающих,внутри.
Как вы считаете благодаря чему(в какой то степени,большей частью) Россия выиграла великую отечественную,те кто знают историю,наверно не однократно слышали,об увлечениях Гитлера мистификацией,окультизмом,.а,.Что же было у России(и есть)такого (магического),что могло содействовать победе,вопрос чисто с точки зрения эзотерики!,и о доблести наших воинов здесь речи не идет,хоть безусловно имеет место.
Кровавая Площадь. На ней Зиггурат.
Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.
Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.
На скользких ступенях легко и упасть.
Здесь смрадное сердце старинного зла,
Тела что и души сжирает дотла.
Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.
Для бесов на Русь тут распахнута дверь.
Николай Фёдоров
Я думаю вы поняли, что я имел в виду...
Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.
Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.
На скользких ступенях легко и упасть.
Здесь смрадное сердце старинного зла,
Тела что и души сжирает дотла.
Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.
Для бесов на Русь тут распахнута дверь.
Николай Фёдоров
Я думаю вы поняли, что я имел в виду...
Ana Bugan
Спасибо за ответ!,а ведь он на лицо,и окультистами рассматривается по сей день,и не только ими,жаль что так мало знают (знающие)
Сатин, во время ВОВ, в каком году, не помню, Сталин велел выпустить из лагерей всех священнослужителей, перестали "гнобить"Церковь, начали проводить молебны и радения, естественно, мольбы всего народа к сильному эгрегору сработали ...
Людмила Суляргина
а , ну и у нас был так называемый 13 отдел КГБ , или управление , которое занималось магическим воздействием ...
Пройти четыре года фронта под пулями — это, действительно, чудо. Был малым, не задумывался об этом, считал само собой разумеющимся.. .
У русских народов — великая мистическая история, уходящее далеко за многотысячелетний барьер. Об этом, к сожалению, замалчивается, и много раз выжигалось правителями. Только сейчас стали пробиваться сведения, какой древней историей мы все обладаем. Это одна из причин.
То, что Гитлер и его окружение увликались оккультизмом, не означает, что подавляющее большинство фашистов не только увлекалось, но и имело дары. Вспомните, вся европа прошла через инквизицию. Способности людей там планомерно выжигались столетиями. В русской культуре этого не было, и это позволяло генетически переносить и совершенствовать дары через поколения. Это следующая по значимости причина.
Ирина Дрожжина
Славянская история связана с ведическими знаниями. В ведические времена здесь были веды и Господь Рама ходил по этой земле. Так говорится в истории ведической культуры. Индия не является матерью вед. Мы потеряли эти знания, а индусы их сохранили. Но знаки в культурах славян остались, нужно лишь их увидеть....например "оселедець" у украинских казаков это та же шИка в ведической культуре....
Что же касается доблести и подвига народа за освобождение родной земли сомнений не возникает. Но наивно полагать что лишь Гитлер занимался мистическими практиками....Не меньше ими занимался и Сталин и другие лидеры ...и хотя в русской культуре не было инквизиции, но в ней всегда были ведьмы и колдуны...)))) То, что славянские государства имеют такую тяжелую карму и люди здесь живут в достаточно тяжелых и жестких условиях по сравнению с Европой, говорит о том, что это заслужено....
Истенное имя Гитлера "Арий". Он алхимик 19-го уровня. В России он искал спрятанные древними алхимиками шамбалы или гравитоны с меркурия.
у нас и были и до сих пор рядом с каждой структурой экстросенсы. . всегда была просто группа людей экстросенсов, которые работают на государство, маги я думаю были точно такие же..
я слышала что он искал чяшу Грааля он думал что она золотая в камнях но она оказалась просто деревяной и еще он искал врата как они точно называются не помню но если у него были б ети вещи он бы имел силу заваевать мир еще я слышала что он продал душу дяволу даже нашли историки росписку кровью что он меняет душу на власть миром но приетом он должен несто горе и беду еще там пишется что в 2018 г родится еще один такой Гитлер.
Анна Исаева
вы спросили что мистеческого ето и есть ета чяша и врата которые имели очень большую енергию но опять ето мое мнения.
воевала не только Россия, самая большая потеря была у Грузии