Есть несколько способов, в частности
1 Родится таким
2 Стать одержимым
3 Методики вызывающие воспаления глазного нерва, глюки будут как ясновидение.
Магия
как развить в себе ясновидение! какие способы для этого?от самого простого.Заранее спасибо=)
необязательно родиться таким, у кого то открывается на определенном этапе жизненного пути.
если блоков не стоит конечно.
Мне тоже это интересно. Мне говорят, и я это понимаю, что у меня есть задатки. , но нужно ли это развивать, иногда это очень может пригодиться, а иногда как огня этого боишься.
Есть упражнение йогов-магов "тратака" - это развитие концентрации, долгое смотрение на например точку на стене, не отвлекаясь на раздражители.
Но лучше делать более практичное упражнение, именно с тем чем работают ясновидящие - память.
Смотрите сквозь память на что-либо, и наблюдайте как чем дольше вы смотрите, тем больше информации о объекте видите-узнаёте. Это и есть ясновиденье.
для начала нужно научится очищать мысли) ) например с помощью мантры, йоги, и тд...
займись аджной, это шестая чакра известная как третий глаз.
взять три крысиных хвоста, два мышиных, добавить щепотку помета летучих мышей, унцию ладана и две унции сухого корня мандрагоры, собранного в ночь на ивана купалу, все высушить, перетереть в ступке, залить святой водой и выпить получившеюся кашицу на могиле самоубийцы в полнолуние и ждать, пока третий глаз откроется, сидя на той же могиле. Если не поможет - повторить процедуру еще два раза и опять ждать!