Молитва на исполнение желания.
С помощью этого заговора вы сможете помочь своему желанию исполниться, чем-то помочь родным или близким. Читать его нужно три раза утром и три раза вечером:
«Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник,
Казанская Божья Мать, помогите мне (скажите желание)» .
Далее, читаете молитву
«Отче наш» .
Не забудьте после исполнения желания читать любые благодарственные молитвы.
Как сделать то что хотите.
Если у вас есть какая то цель и вы переживаете, что у вас ничего не выйдет, тут вам поможет колдовской щит. Посадите в грецкий орех паука и завяжите или заклейте орех. Произнесите заклинание три раза.
Заклинание:
Исаид и Рахха. Черна свеча горит.
Паук в могиле лежит, заживо погребённый.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочу, чтоб ( то-то и то-то ) исполнилось.
Исаид и Рахха и паук.
Три дня носить на себе орех с пауком, а затем заройте там, где вы не ходите.
То что вам нужно скоро исполнится.
(это Степановский метод, но мне очень нравится, делала его десятки раз, еще ни разу не подводил!!! )
Магия
кто знает заклинание исполнения желаний? только не крокс попс шокс и не абра кадабра!
ахалай-махалай
Подумала.. Представила.. Представила как оно уже сбылось. . закрепила в чашке сахар в ней свеча горит.... далее представляй образ желания и его события. говори. Как свеча чадит так мое желание сбыться горит. а покуду она прогорит за желаю моему сбыться велит!