Магия

кто знает заклинание исполнения желаний? только не крокс попс шокс и не абра кадабра!

Молитва на исполнение желания.

С помощью этого заговора вы сможете помочь своему желанию исполниться, чем-то помочь родным или близким. Читать его нужно три раза утром и три раза вечером:
«Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник,
Казанская Божья Мать, помогите мне (скажите желание)» .
Далее, читаете молитву
«Отче наш» .

Не забудьте после исполнения желания читать любые благодарственные молитвы.

Как сделать то что хотите.

Если у вас есть какая то цель и вы переживаете, что у вас ничего не выйдет, тут вам поможет колдовской щит. Посадите в грецкий орех паука и завяжите или заклейте орех. Произнесите заклинание три раза.

Заклинание:

Исаид и Рахха. Черна свеча горит.

Паук в могиле лежит, заживо погребённый.

Во имя моего дела сохраните его тело.

Хочу, чтоб ( то-то и то-то ) исполнилось.

Исаид и Рахха и паук.

Три дня носить на себе орех с пауком, а затем заройте там, где вы не ходите.

То что вам нужно скоро исполнится.

(это Степановский метод, но мне очень нравится, делала его десятки раз, еще ни разу не подводил!!! )
Valentina Tarasova
Лучший ответ
ахалай-махалай
Olga S
Подумала.. Представила.. Представила как оно уже сбылось. . закрепила в чашке сахар в ней свеча горит.... далее представляй образ желания и его события. говори. Как свеча чадит так мое желание сбыться горит. а покуду она прогорит за желаю моему сбыться велит!
Ольга И