Заговоры для операций с недвижимостью
Удачно продать жилое помещение поможет обряд, совершаемый утром любого дня, кроме среды. Кастрюлю наполните на две трети объёма и положите туда ключ от наружной (но не внутренней! ) двери этого помещения. Поставьте кастрюлю на огонь, а когда закипит, снимите с огня и читайте заговор, пока вода не остынет. Ключ должен всё время находиться в кастрюле. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно.
Если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой наговорённой водой надо мыть руки именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, а до проведения операции больше не моют. Если имя покупателя известно, вставьте его вместо слова «люди» .
Наговор такой:
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа.
Так и не могут они жить
Без (название объекта продажи) .
Как вы, люди, не можете быть без еды и воды,
Так и не сможете вы без
(название объекта продажи) .
Аминь.
Магия
Какие есть обряды, заклинание и т.п. для исполнения желания на продажу и покупку квартиры? СПАСИБО!
Их очень много, но каждый подбирается под определенного человека, надо уметь выполнять обряд и заклинания, и неоднократно, в определенное время.
Не всех больных война убила....)) ) Это я про первого ответчика. Интересно что подразумевается под внутренним ключем и что под внешним? )))
ЗЫ: открою страшную масcонско-еврейскую тайну (шепотом) : все заговоры на продажу-покупку недвиги в руках ограниченного круга людей и действуют только в их исполнении.... в миру этих людей называют словом риелтор (риэлтор) . ищите избранного для сего тайного действа и обрящите искомое (сделку) ))))) LOL!
ГЛАВНЫЙ ОБРЯД-ЭТО НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ В БАНК Е и и не в 3литровой. Указанный ранее текст-полная белиберда. Настоящего наговора Вам ТУТ никто не напишет, а делает его мастер. Вот к нему и обращайтесь!!
Каждый обряд выполняется в строго определенное время и подбирается индивидуально
В Испанской книжке. А в ней сказано и подробно расписано как призвать с помощью молитвы и пару других ингридиентов демона богатства. Книга называется "ASI EMPIEZA EL LIBRO TITULADO GRAN GRIMORIO DEL PAPA GONORIUS PUBLICADO EN ROMA EN EL ANO 1760" Удачи в вызове демонов:)