Магия

почему желания сбываются тогда, когда уже не нужны?

Умение чувствовать "МОМЕНТ"...-вот что важно!

Чувство времени, чувство ритма.. .

А приходит оно с годами, когда Вы развиваете в себе наблюдательность, умение понимать мужчину, на что он настроен, а на что нет.. .

Мужчины - существа с высокой логикой, приноровиться к ним очень легко.. . )) Это им сложно - к нам, с нашими вечными взбрыкиваниями и непредсказуемостью.. .

Сядьте и рассчитайте своё время. У Вас его мало в запасе. Поставьте цель. Разработайте план... И неуклонно двигайтесь к цели.. .

А главное - любить и дарить, но и помнить о балансе энергий.
**** Гуля ****
Лучший ответ
потому что ситуацию отпускаете
Неправда.
Вот, именно - извлекайте из этого правила пользу. Если чего-то очень хотите, перестаньте хотеть - на время. И это сбудется. Законы тонкого мира!
Настя Бусел
Се ля ви.
Потому что нужно загадывать правильно! Любое ваше желание должно быть направлено на Вас, а точнее на Ваше состояние. Обстоятельства жизни меняются постоянно и вполне возможно, что сбывшееся желание становится препятствием для тех желаний, которые есть у Вас сейчас.

Вообразите что желание сбылось, обратите внимание на свое состояние в этот момент.. . запишите его. Это именно то, чего требует Ваша душа. А вариаций исполнения этого масса!
Не ограничивайте вселенную в исполнении Вашего желания!

Примеры:
Мой сын раздал долги и женился! - Не верно!
Я спокоен и рад за своих близких! - Верно!

Мой зайчик (имя фамилия) любит меня и мы навсегда вместе! -Не верно!
Я счастлива в отношениях, построенных на взаимной любви и уважении! - Верно!
Инна Попова
Irina Beljakovzev@ оч хорошо сказано!!