желания проговаривайте каждый день, но в определенный час:
17 марта - в 17часов 03 минуты
6 января - в 06 часов 01 минуту и т, д
и не зацикливайтесь на желании, проговорили и забудьте
Магия
А почему не сбывается из года в год новогоднее желание, и никакая магия не помогает?
Значит желания не соответствуют возможностям... и ничего под собой не имеют кроме ХОЧУ...
Алена ***
А вот и не правда ! А желание всего лишь только одно....
потому что загадать желание мало-нужен ваш положительный настрой
Алена ***
Все было и настрой , и труд , а оно не сбылось....
У меня сбываются, но обычно к концу наступившего года.. . когда я уже перестаю хотеть того, что загадала)))) )
Видно надо безстрастно загадывать желания.
потому что вы превышаете уровень важности, сильно хотите получить этоже и припятствует у вас нет намеренья
А почему собственно должно сбываться?
Желания сбываются только тогда, когда в них веришь. Верить нужно очень сильно и ни на минуту не забывать о своем желании. Ну и, естественно, хоть что-нибудь делать для его осущетвления. Не сидеть и не ждать, что сейчас придет добрый волшебник и исполнит желание, а самому стремиться и помогать его исполнению. Вот тогда все непременно сбудется.
Алена ***
Именно так все и происходило ...ГОДЫ ...но ничего не сбылось....
у меня сбываются, надо успеть произнести до боя курантов и во время него.
а вообще, чтобы сбылось желание надо к нему добавить действие.
Алена ***
Так и делала из года в год , и добавляла много действия
Ты сосредоточила свое внимание на нем и не отпускаешь его для исполнения. Отпусти его, пусть оно исполняется, а не ходит на веревочке за тобой по пятам как шарик. Для исполнения желания нужны определенные люди, события и чтобы их создать и подготовить исполнение твоего желания, его необходимо отпустить, забыть о нем и не держать его. Пусть оно идет и исполняет то, для чего ты послала его.
у моей подруги три года подряд не сбывалось желание, она загадывала его на день рождения, на новый год и другие подобные праздники. она загадывала совсем не невозможное, она хотела себе ручно декоративного крольченка. она мне рассказывалась как разочаровывалась, теряла надежду, но в силу своего возраста (ей тогда лет 8 было) она верила, что еще пару раз, и крольченок будет у нее. и через три года ее желание сбылось, ее сестра подарила ей кролика, а что еще интересней, ни мама, ни сестра, ни папа, вобще никто не знал о ее желании! вот так! так что не отчаивайся! все впереди! =)
Анастасия Килипута
Обещанного три года ждут.
Дождалась таки.