Магия

всё что я пишу в стихах и прозе на свободную тему сбывается через год или два!

на какую бы тему я не писала, на любовную или бытовую всё сбывается! на тему происходящего писать не могу не идут мысли а вот на свободную само ложится...даже писать уже что то боюсь...что это может значить?
Привет. Главное-не писать о плохом. Думать о добром и творить прекрасное. Негативы прочь из жизни. Но.... может быть ты оракул?
Галина Борисенко
Лучший ответ
у меня почти аналогичный случай, только вот если хочу специально написать что-нибудь счастливое типа как исполнились мои мечты - то оно не сбывается.
перестал писать, потому что сбываемость грустного надоела.
а можно у вас почитать чего-нибудь?
Алина Самохина
ЗдоровоНапиши мне что-нибудь, я волшебное слово знаю"ПОЖАЛЙСТА! "...а значит это что ты волшебница)))))))))))))))))))) магией слова владеешь)))))))))
Людмила Чункевич оу...ну хорошо) напишу вам хорошее хорошей и счастливой жизни=)
У меня то же самое. поэтому я сейчас стараюсь писать о геополитике и мировоззрении других людей. Вообще о всем добром даже если с трудом получается. Кстати на прозе и стихах ятоже есть Александр Рай. А так тут 2 варианта у вас: либо напророчили матрицу возможных и реализовавшихся состояний либо просто описываете свою судьбу уже заложенную, то есть какие-то рамки или что в них, беря инфу из подсознательных уровней психики.
Людмила Чункевич спасибо за ответ)
да...действительно если есть такой дар, то надо в нужное русло его реализовывать)
Не вы одна такая. Я это знаю. А объяснение пришло позже. Вот оно.
" Дар творческого воображения - это прямая связь между смертным человеком и бессмертным Высшим Разумом" и "Чем борльше человек входит в состояние вдохновения, тем обширнее получаемая им информация, в том числе и о будущем... " (Наполеон Хилл)
" Сила воображения, в котором концентрируетя весь духовный мир человека, до того велика, что определить его влияние в этом процессе не представляется никакой возможности... " (Парацельс)
ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСКОГО ПОЛЕТА!!!
Елена Яшина
Мне тоже напишите, пожалуйста!