Магия
То что я не хочу сбывается а что хочу нет....Почему?
Читал много литературы про то как сделать чтобы сбывались желания... Но когда верю и точно знаю что сбудется то ещё хуже происходит а когда точно уверен что ничего не получится то всё сбывается... Помогите я вас умоляю почему так происходит?:-(
вселеная слышит быстрее то чего вы не хотите. быстрее исполняя наши страхи. вырабатывается импульс... попробуйте Ваши желания диктовать с подобными импульсами- дайте себе уверенность что вы уже это имеете.
разожгите огонь радости в душе.
и ваши желания вам ответят
разожгите огонь радости в душе.
и ваши желания вам ответят
Не то хотите. А если серьёзно, то ваши представления о том как устроен мир на уровне обезьяны. Поэтому алгоритмы поведения не соответствуют реальности. Стоит заняться образованием
может просто сами себя сглаживаете... такое бывает, осбенно с водными знаками
Потому что нефиг ждать исполнения желаний, читая какие-то глупые, несовместимые с реальностью книжки. Есть желание - прилагайте усилия к его выполнению. От одного желания или нежелания ничего не произойдет.
Это закон природы, чего хочешь, того и не получишь. Ничего нельзя загадывать, всё равно не будет по твоему, лично у меня проверено временем. Думаю, лучше просто жить, и не забивать лишним голову, но это только моё мнение.
Обычный маятник . Вы чрезмерно НЕ хотите - он Вас швыряет в другую сторону ...и наоборот! Отпустите ВООБЩЕ ситуацию, забудьте о том что хотите или не хотите . Существует в жизни баланс ...не зависимо от Вас. Больше оставайтесь пустым, радуйтесь жизни и отвлекайтесь от своих мыслежеланий !
лет 6 тоже самое происходило ну я наоборот стала делать. то что хотелось об этом думала постоянно а чего не хотелосьоб этом думала что хочу хочу. и вот оно пришло комне то что я желала. сейчас я стараюсь не о чом не думать и не мечтать. попробуй в церковь сходить я туда тоже захаживала! удачи!!!
Ты слышал про один из адов.... туда попадают вруны своих желаний ...тебя пожирают всякие демоны ибо ты говоришь про спасение, а спасать тебя никто не собирается ...
вы наверно своими трудами перебиваете свою работу так сказать черезчур усердствуете или нескольками способами пытаетесь добится одного и тогоже. как в народе говорят; застатавь ...Богу молится он себе лоб расшибет.