Магия

было ли у Вас такое- брякнул что-нибудь не задумываясь, а событие сбывается? а когда хочешь намеренно такое повторить-нет

О, да! Даже здесь, на Ответах. Много раз. Вот примеры.
Вопрос: «Как чикает любовь? »
Ваш ответ
«При гареме султана - чикает скальпель хирурга. Который из мужчины - делает евнуха. Для гарема султана»
удален модератором.

Вопрос: «Можно ли заглянуть в судьбу? »
Ваш ответ
«Заглянуть-то - можно. Но сперва выучитесь на проктолога.. . ;)»
удален модератором.

Вопрос: «Зачем Гитлер вскидывал руку вверх? »
Ваш ответ
«Чтобы нюхать свою потную подмышку? ;)»
удален модератором.

Вопрос: «Когда мозг разлагается – куда личность девается? »
Ваш ответ
«А когда бублик съедается - куда дырка девается? »
удален модератором.

Вопрос: «Как назвать того, кто родится от Суккуба и Инкуба? »
Ваш ответ
«Родится СуккИн Куб! ;)»
удален модератором.

Вопрос: «Как взаправду стать русалкой? »
Ваш ответ
«Утопиться. »
удален модератором.
Kubaeva Aigul
Лучший ответ
Kubaeva Aigul Свежее пополнение списка:
Вопрос: «Как научиться управлять стихиями ветра ? ПОДНИМАТЬ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!!!!»
Ваш ответ
«Легко! Для начала - скушайте гороховый суп... ;)»
удален модератором.

Вопрос: «Хочу обучиться магии воды, подскажите как?"»
Ваш ответ
«Легко! ПТУ, отделение сантехники.»
удален модератором.

Вопрос: «Откуда брать дома магическую силу?»
Ваш ответ
«Из вудовской розетки. На 220 вудовских вольт. ;)»
удален модератором.
Kubaeva Aigul Свежее пополнение списка.
Вопрос: "Почему из пламени моей свечи - валит черный дым?"
Ваш ответ:
"Потому, что сегодня саламандры (элементали Огня) - так и не выбрали себе Папу?"
удален модератором.

Вопрос: "Куда у модераторов делся тот участок мозга, где у нормальных людей
обычно располагается интеллект и чувство юмора?"
Ваш ответ: "Удален модератором!"
удален модератором.
да, причем мне самой страшно было. раньше про таких говорили - сглазила, а потом просто я поняла - это предупреждение и относится надо так к этому. потом я конкретно попросила - кто мне это дал, заберите обратно и слава богу эта гадасть закончилась: )
веселого мало я вам скажу - бьющиеся предметы, смерть родственников, деньги - список огромный, подозреваю, что про меня говорили, да я и сама не скрывала, что бы со мной не связывались, энергетика зашкаливала:)