Магия

Все мои предчувствия о плохом всегда сбываются, так работает моя интуиция. Я замучилась уже. Событие еще не произошло, а

Мысли материальны, не думай о плохом.
Saya Doszhanova
Лучший ответ
Ну так это судьба магов. Дар и проклятие в одном флаконе.
А то что ты чувствуешь ты близко к сердцу не принимай иначе совсем себе изведешь.
Живи для себя и всё будет хорошо.
И не наказание это. Приложение к силе так сказать.
Научится смотреть просто. Гораздо труднее научится не смотреть.
Елена Захарова Я не маг а обычный человек
Да, , это ваша интуиция. И это происходит только потому что вам самой нужно научиться управлять своей жизнью. Почувствовали что произойдет что-то плохое - пересмотрите ситуации. Подумайте что можно сделать или придумать чтобы этого не было. Ваши эмоции и мысли материальны. Плохими мыслями вы тольтко усугубляете негатив.
да ты, ведьмочка, по типу цыганки, вот тебя и искушают примитивные темные силы, а по сему все от тебя зависит, уберешь тьму из себя, сомнения, негативное видение, выйдешь на иной уровень и все измениться, но это только если ТЫ захочешь.... если крещена в православии, то и ПУТЬ через него, если в иной религии, то соответственно. НЕ ПОТЕРЯЙСЯ ДЛЯ СЕБЯ.
мысли материализируются.... все мысли идут в космос.. .
постарайтесь не думать о плохом, о негативе и тогда беда обойдет Вас стороной! думайте о хорошем.. .
человек притягивает все события силой своей мысли... может это покажется странным, но это так.