Магия

Как защититься от плохой энергии кладбища, если работаешь рядом, менее чем в 100 метрах

Если вы не настроены негативно, то вам никакой плохой энергии оттуда не придет.
Елена Королёва
Лучший ответ
повышать свои вибрации, тогда не возьмет ничего.
Нина Усачёва
Арина Калина https://otvet.mail.ru/question/212818817 Посмотрите пожалуйста!
некоторые живут недалеко от кладбища, а некоторые вообще на нем работают и ничего плохого с ними не случается. Лучше все же защищаться от негативной энергии живых людей.
обмотай себя алюминиевой фольгой и колпак на голову из фольги... так и работай . защита будет.
Наталья Дорофеева Вы по всей видимости испробовали такой способ защиты на себе, я полагаю?)))
Анна Балашова Вы забыли про бубен.
При въезде в город где я живу кладбище, на улице где живу другое сотни метров от Меня, вода из крана со скважины из кладбища, порой запах разный от воды, пить её точно нельзя умрёте или заболеете.
Проходя мимо сознанием откланиваюсь и мысленно пожелаю им земли пухом.
И не когда не думал о том что там плохая энергия, тихо спокойно только птички летают клюют конфетки печенья.
Это люди сами накрутили о плохой информации, они тихо все стоят и ждут.
ждут Суда.
Ближайшее место - 200 м.
Поэтому лучше всего поменять место работы, в противном случае придут болячки.
не употребляйте алкоголь и негативные эмоции .. не разговаривайте на пошлые темы ...все низменное привлекает то чего вы так боитесь)
Жанна Кутовых
Окуривайте себя благовониями и со свечой и им приятно и вам польза.
Для этого необходимо поставить определенную защиту
Вера Назарова
Я советую договориться, а не защищаться
Tansholpan Almakhan
Само па сибе ни чего ни происходит ...Ни лезь ни куда ни нарушай пакой ...и будит тибе счастье
Кладбище это самое безопасносное по энергетике место
Мало того оно умеет очищать человека от негатива
Снимать накопленную усталость
Так что не бойтесь кладбище
Не нужно от него защищаться. А для привлечения клиентов есть много методов хороших
Осознавать себя окруженным в Святой (Совершенной) Любви. Всепроникающей, гармоничной, сверхразумной. Подобной Солнцу и абсолютно Доброй. Бог=Любовь=Жизнь. А это значит, что любой, кто живёт, уже пребывает в Любви. Вы не можете существовать, если Вы не влюблены (любите). Это нужно осознать. И ничего Вам не навредит. В Вашем истинном состоянии Души. Когда не большее в меньшем, а меньшее оознаёт себя в большем.