Магия
Как еще можно очиститься от плохой энергии, кроме воды?
Смотря какую энергетику чистить. Порчу сглаз никакой водой не смоешь. А вот просто общий фон биополя почистить то способов весьма много. Налейте в ванну теплой воды и высыпте пригоршню соли крупного помола, соль не растворяйте а ложитесь на минут 5 на первых порах больше не рекомендую. Если этот не устраивает то станьте босиком вечером на влажную землю, ноги вместе. Как ватность сног уйдет можете обуться. Не пот каким предлогом не трогать руками ноги если появился зуд и ноги не отрывать от земли. Не нравится этот? Так сходите в православную церковь. Станьте невдалеке от подсвечника, ноги в месте и дышите только ртом. При проявлении зевоты рот можете прикривать рукой но не закрывать. А можно сделать отсечку
Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.
Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:
"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя) , мир светел. Так и не иначе! "
Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:
"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя) , двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно! "
После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.
Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:
"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно! "
Чтобы отчитать себя от сглаза, налейте в сосуд чистой воды и обмойтесь ею с головы до ног. Предварительно над водой прочитайте такой заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От притки, от шитки, корежитцы,
От встречного, поперечного,
От лихого человека,
От приткиной мамки, от приткиной бабки,
От черной, от рыжей, от седой,
От старой и молодой,
От сглаза завидного, от слова обидного
Смываю, сбываю,
На сухие леса, на залетные ветра,
Туда, где зори алые не встают,
Птицы малые не поют,
Цветы лазоревы не растут,
Хлеба не сажают, детей не рожают,
Не встречают, не провожают,
Глазливых людей не поджидают.
Смываю я рабу Божью (имя) на леготу,
На доброе здоровье.
И кто мое дело перебьет,
Тот моей водички изопьет –
Вода в горле встанет,
И враг от меня отстанет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
А чтобы поставить на себя оберег от сглаза, купите новый крестик, опустите его в чашу с чистой водой и скажите:
Как никто крест не сурочит,
Так и меня ни один сглаз не возьмёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне, присно, во веки веков. Аминь!
Умойтесь этой водой три раза.
От притки, от шитки, корежитцы,
От встречного, поперечного,
От лихого человека,
От приткиной мамки, от приткиной бабки,
От черной, от рыжей, от седой,
От старой и молодой,
От сглаза завидного, от слова обидного
Смываю, сбываю,
На сухие леса, на залетные ветра,
Туда, где зори алые не встают,
Птицы малые не поют,
Цветы лазоревы не растут,
Хлеба не сажают, детей не рожают,
Не встречают, не провожают,
Глазливых людей не поджидают.
Смываю я рабу Божью (имя) на леготу,
На доброе здоровье.
И кто мое дело перебьет,
Тот моей водички изопьет –
Вода в горле встанет,
И враг от меня отстанет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Как никто крест не сурочит,
Так и меня ни один сглаз не возьмёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне, присно, во веки веков. Аминь!
Умойтесь этой водой три раза.
Молитву задержания читать не пробовала? Такая большая, а не знаешь....
Разберитесь в своих мыслях и отбросьте всё лишнее, особенно мнительность.
фиолетовым пламенем. это очень просто и эффективно. единственное условие (впрочем как и для других методов - вера что это работает) . Сядьте в спокойной обстановке и желательно в одиночестве поначалу. закройте глаза. представьте что вокруг вас вращается сфера серебристо-белого цвета. если вы присмотритесь вы даже сможете разглядеть в некоторых местах черные облачки или точки. это и есть сгустки негативной энергии в вашей ауре. а теперь оберните себя облаком фиолетового цвета (фиолетовым пламенем) и наблюдайте как эти темные сгустки, под воздействием фиолетового пламени, вспыхивают ослепительными звездочками и исчезают. Все. Вы трансформировали негатив. Успехов
Можно самому с себя снять негативную энергию с помощью свечи. Если у вас нет возможности сделать это дома, сделайте это в любом месте (даже в ванной комнате, если больше негде) . Зажгите свечу, лучше восковую и церковную. Перекреститесь и попросите благословения на свою работу: «Господи, благослови рабу Божью (крещеное имя)» . Перекреститесь и скажите: «Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Крест. Проведите на расстоянии вытянутой руки вокруг себя круг из энергии огня, чтобы плохая энергия не проникла дальше, в помещение. Поводите свечой над макушкой 33 раза. Затем водите свечой близко перед собой так, чтобы каждый сантиметр поля перед вами был прожарен пламенем свечи. Начинайте с лица и постепенно переходите на плечи, затем обрабатывайте руки, туловище, ноги. Отдельно пройдитесь по бокам. Все нужно делать сверху вниз, чтобы отжигаемая грязная энергия уходила вниз и там сгорала, дойдя до магмы Земли.
Поработайте за головой, сзади шеи, за плечами — до тех мест, до которых достанете. Опустите руку и проработайте районы копчика, крестца, позвоночника, насколько сможете. Не забудьте о боках сзади, о спине, а также об участке ниже спины. Обработайте каждый палец руки и ноги. Все это время можно проговаривать молитву, которую знаете. Если не знаете наизусть ни одной молитвы, прикрепите ее текст к стене и читайте. Если нет текста, можете говорить своими словами примерно следующее: «Все плохое с меня уходит. Очищаются голова, шея, плечи...» . Словом, перечисляйте те части тела, с которыми в данный момент работаете. Можно говорить совсем другие слова: «Все, что на меня пришло от других людей, что мне вредно, от чего может быть плохо, сгорает в пламени свечи. Я очищаюсь. Огонь сжигает негативную энергию и я становлюсь чистым».
А вода уже не подходит )))
Тогда огнем