Магия

что кроме воды является сильнейшим носителем информации?

Не носителем информации, а имеет способность ее сохранять. Думаю, вы именно это имели в виду. Вода "держит" информацию не так долго: в зависимости от методики зарядки от 24 часов до недели (при наличии специальных добавок) . Лучше всего сохраняют информацию кристаллы, поэтому при зарядке талисманов или амулетов профессионалы используют именно их.
Ольга Васильева
Лучший ответ
Жёсткий диск.
согласна с Георгием
Елена.. .

Я немолодой человек.. .

И чего-то не понимаю... .
Если вода "сильнейший носитель информации"
то! !

- напишите что-то вилами по воде.. .
- попробуйте что-то запомнить водой и перенесите бутылочку на полметра.. .
- подумайте головой и выпейте водички.. .

И условимся о терминах... .

Что для вас "носитель информации" ???
Ну КАК вы ЭТО считаете.. .

Вот для некоторых

-кладбище - носитель информации
( а знаете сколько можно интересного прочитать на плитах! )

для других
-надписи на стенах и в лифте
(столько можно узнать о соседях! )

для третьих
- разговоры соседок у подъезда
(ух!!!! информация участковому и НЕ снилась! )

Реально!! !

НАКОПИТЕЛИ!

Вода- отдыхает!! ! :))

Я пррроповедую здррравый смысл,
и ищу новые "накопители информации" :))
Юлия Новикова
Вы, видимо, спрашиваете о накопителе информации? Тогда это все, что имеет кристаллическую структуру. Соль, кристаллы кварца, даже сахар. А вода в замороженном виде еще активней накапливает.
человек
Информатция вокруг нас и в нас
И всё и все реагируют на неё и считывают её не всегда в прямом виде а через подсознание
Поэтому как сказать в чём больше или меньше
Есть 4 стихии
земля воздух вода и огонь
Это основы
А остальное их смеси
Нет разделения больше меньше есть частота импульса с которой тот или иной предмет или субстанция отражает и принимает информацию !!!
Во Вселенной существует две воды - две информационные основы Вселенной. Кроме биологических процессов, во Вселенной имеют место звёздные процессы. Информационной основой внутризвёздных процессов тоже является двуокись легкого элемента-лития. Это литиевая вода (Li2O). Литиевая вода также является универсальным «растворителем» веществ в звёздных процессах именно в силу содержащейся в ней информации по деструктурированию и взаимодействию с другими веществами при высоких температурах, которыми сопровождаются внутризвёздные процессы.
Дальнейшие исследования привели к выводу трёх важнейших положений:
1. Информация является основой глобального порядка во Вселенной;
2. Информация является основой вещества (материи) ;
3. Информация является основой живого организма.
Ирина Шалупец
кровь
нокти и медь
кровь--в ней Энергия жизни!