Магия
Знающие люди,подскажите пожалуйста,является ли этот человек для меня носителем негатива в угоду себе?
Вы - очень добрый и позитивный человечек! :) Но Вам обязательно нужно видеть не только светлое, но и тёмное. Эта женщина - причина многих негативных проявлений в Вашей жизни. НО!!!! Это с её стороны идёт совершенно несознательно! У неё кармическая задача очень сложная, пока у неё не получается с ней справится, а она должна изменить своё сознание очень значительно. Тем не менее, Вы страдаете - это абсолютно точно. Эта женщина просто "выпила Вас всю". Её нужно воспитывать, но делать это очень мягко; направлять, но чтобы она не чувствовала, что Вы направляете её. Вы сможете ей помочь, и себе заодно тоже. Пока весь этот процесс будет длиться, научитесь не принимать всё эмоциями. И не принимайте всё на свой счёт. Это ведь она такая, а не потому, что с Вами что-то не так.... Только не возносИтесь - Вам тожеесть над чем работать :))
После общения с ней Вы себя как чувствуете? Если плохо и угнетающе - то она лунный вампир, на солнечного не тянет по фото.... то, что у Вас огромный запас энергетики - это сразу ощущается, к таким, как Вы вампиры всех мастей так и липнут.... а у нее энергетики маловато, Вы ей нужны, можете немного поделиться.... Вам нужна энергозащита, вампиры хорошо чувствуют на кого лучше напасть....
Aregnaz Nahapetyan
Благодарю вас.
как чувствую,хм, ну, если несостоятельность моей жизни каким-то образом перекликается с ней, то, скорее всего плохо ) трудно защищаться от того, с кем прожил 24 года, к тому же, что бы ни случилось, я все равно верю, что семейные узы где-то существуют.
просто вы ее не принимаете и не слышите.. . а если поробовать человека понять.. . а не воспринимать как негатив.
Aregnaz Nahapetyan
Благодарю. А как можно услышать и принять?