Магия

Ищу шаманиста для обучения или сильного мага, лучше мужчину. Кто знает таких подскажите, пожалуйста. Спасибо))

Bu Bu
ты сам им и являешься.
Гульжайна Салыкова
Лучший ответ
Bu Bu Кем я являюсь? я жен пола
Кравчук Ольга Расскажите, девушка, по подробней, про Марию-Ксению....
Ищите мага по месту проживания, во время близости пойдет обмен энергиями.
Наташа Жук
Учат в реале.
Тут только могут подсказать и то не ШАМАНИСТЫ!
И точно, кому нужно вас учить!
Алёна Малявко
Ш-а-а-м-а-а-ниста... *задумчиво помахиваю хфостом*....да уж... так еще шаманов не обзывали... ну в принципе если существуют мифические рунисты, то почему бы не должны существовать мифические шаманисты.,. При этом смотрю вам всеровно с чем компот пить.., что с заваркой, что с вишней. Так еще и сильного подавай, еще ...и мужчину... Наверное и не женатого и красивого.. Не найдете вы тут такого.. Да и в ученики вас не возьмут... Могу предложить фолшебный карандашик: -)
Юля Макарова
Калыкова Кенжегуль А феечки возьмут в ученицы, чтоб рунам, к примеру, обучить?
шаманы-мужчины. так что тебя не обучить. для ритуалов нужно копить свою мужскую сексэнергию, реально не заниматься сексом недели, месяцы-терпеть, и тогда получаются такие дела. а ты этого не сможешь
Наталья Караулова женщины тоже есть, но они по другому связываются с духами-за счет энергетики рода передаваемой поколениями
с шаманами всё очень просто.

есть 2 варианта:

1) непосредственно ищите шамана - и учитесь у него ( а точнее у них, поскольку чтобы стать шаманом - за вас должны поручиться несколько шаманов. // этот порядок даже к ворам перешол )

2) непосредственно ищите шамана - а он делает " привязку духов ". // дальше вы обучаетесь только у духов, которых к вам привязали.

//

а что касается " магов " - то там полный раздрай, каждый следует своим больным фантазиям. // и неизвестно - какие требования для обучения они придумают.