Подскажите, кто владеет информацией! Есть ли люди, которые могут помогать без обмана?
Спасибо!
Магия
Есть ли хорошие сильные маги? Подскажите, кто владеет информацией! Спасибо!
Оптимальный Вариант нужно посмотреть тех кто отвечает на вопросы. Зайти в ответы и по ответам проанализировать....
здесь много таких
Есть, но их очень мало.... Нужно ухитриться найти.
Да, такие люди есть. В том числе есть и на этом проекте. Только вам их никто рекомендовать не будет. Будут рекомендовать только тех, кто обманывает, и то в большинстве случаев, рекомендуют самих себя, только с разных акаунтов. Интернет, это не реальная жизнь, в реальной жизни вы видите человека, который несёт ответственность за информацию которую даёт. В интернете, нет по закону такой ответственности за даваемую в приватном общении информацию. Этим мошенники и пользуются. Так же мошенники пользуются тем, что ресурс считается развлекательным, по этой причине, они могут давать публичные ответы, не имеющие никакого отношения к реальности или истинности, оправдывая свой обман шуткой. Так что осуществляйте самостоятельно поиск, и проверяйте человека к которому обращаетесь.
Если вас интересует вопрос, связанный со здоровьем и вам нужен человек который может диагностировать. Пусть он сам, без подсказок назовёт то, чем вы болеете или болели. Если вам нужен человек, который предскажет ваше будущее, пусть этот человек, без подсказок назовёт ваше прошлое. Если вам нужен человек, который может что-то найти, спросите у такого человека, где вы в данный момент и что рядом с вами. На самом деле определить специалиста и определить мошенника не представляется сложным. Если вам необходим человек, который гадает, это надо делать при реальной встрече с человеком, и при этом вам человек не просто погадает, а и подробно всё объяснит. Если же вы попадаете к шарлатану, то после такого гадания вы не получаете исчерпывающий ответ, и вопросов становится только больше. Если же гадание дистанционное, то проще погадать самостоятельно на любом сайте он-лайн гадания, результат вы получите аналогичный. Если вам нужен гороскоп, его можно так же на сайте получить самостоятельно. Если вам нужна натальная карта, то давая её, специалист – астролог обязан всё подробно и доходчиво вам рассказать, и не просто общими фразами, а натальная карта должна быть индивидуальной. Для сравнения рекомендую сделать натальную карту на любом из сайтов по астрологии, и если совпадение, потому что вы сделали сами и по тому, что вам сказал астролог более 70%, значит это не астролог, а шарлатан, который вашу натальную карту сделал, так же как и вы на сайте по астрологии. Если вам по астрологии необходимо узнать подходит вам человек или нет, достаточно сравнить две натальные карта, вашу и предполагаемого избранника, если совпадение ниже 30%, значит, человек точно не подходит вам. Вся эта работа выполняется астрологом. Астролог помогает либо бесплатно, либо платно, но обязательно в полном объёме. Если человек, называющий себя астрологом не может по какой-то причине выполнить работу в полном объёмпе, значит это не астролог и соответственно он просто не знает где ему взять информацию. Напомню, что астрология, гадание, целительство, знахарство, экстрасенсорика, нумерология, хиромантия к магии не имеют отношение. Экстрасенсорике и целительство подразумевают наличие у человека способностей. Нумерология, хиромантия, гадания, астрология доступны любому человеку для изучения и практики.