Магия

Очень прошу, подскажите. Кто владеет Таро. спасибо

Leila Kodua
Да,
сложно сейчас все, но его любовь можно "выждать", в буквальном смысле этого слова.
В дальнейшем, очень постепенно, вы будете обязательно в любовной связи.
И вы в любом случае для него сексуально привлекательны. В этом будьте совершенно уверены,
и отказал он вам по другим причинам .
Рано или поздно перейдет с вами и на любовный уровень,
но это будет уровень квазиотношений.
Просто у него свои внутренние серьезные психологические заморочки.
Отношения возможны, Ему необходим очень длительный период присматривания его к вам.
а это вот уж как получится... .
Я вам объясню Виталия, почему отказал. Вовсе не потому, что не нравитесь ему,
на самом деле, он панически боиться упасть в чувства и стать зависимым от них. То бишь от вас.
Его холодное сердце надо уметь растопить, а на это опять же нужно время. Он пришел в эту жизнь с кармическим долгом в области отношений.
Что это значит? Пережил в начале жизни очень глубокую травму в области любовных отношений.
Травма воспринялась им когда-то настолько остро ( такова отработка кармы ), что сейчас он постарался отключить все свои эмоции.
Полностью.
Вы удивитесь, если узнаете, что он скорее всего дал обет самому себе - никогда и никому не позволять быть достаточно
близко, чтобы не быть травмированным снова.
Эмоционально он мертв, каким бы с виду не казался.
Он не чувствует в любви большой радости или боли, но с вами ему комфортно и легко - это уже плюс.
Обязательство для него не имеет никакого значения. Это минус для вас.

Поэтому, он может вести двойную жизнь, совершенно спокойно через
какое-то время перейти от отказа в любви опять же к любовным отношениям с вами.
При этом будет находится так же спокойно и в других параллельных отношениях. Вот такой он.

Думаю, что вам надо не сходить с ума, вы очень и очень для него сексуально привлекательны.
Дело не в вас, а в нем самом, поэтому, вам надо потихоньку начать присматриваться к другим мужчинам,
но не отнимая руки от вашего любимого. Зачем рвать себе сердце, если вот он такой как есть приносит вам радость?

И, кстати, опять же и выгода будет от таких отношений. Все же он начальник, как никак
или перетерпите, в дальнейшем обязательно начнутся отношения, но.. .
выбор за вами.
Приворот здесь не поможет - у него своя отработка кармы, так что любой любовный
приворот обернется против вас любовной порчей ваших же отношений. Станет не лучше в отношениях. а гораздо хуже.
У вас вот такие кармические завязки.
Крис Аладинская
Лучший ответ
Даже надеяться не советую.
Выбросьте его из головы.
Елена Долгих
У вас не будет отношений.
Юлия Якушева
если действительно любите-сделайте приворот, а так навязываться самой.... унижаться
Наталья Малык
он вернётся
если этот мужчина сказал, то так и будет.. .
не можете, уходите и не мучайте себя!
я бы даже сказала- БЕГИТЕ!
его дате рождения соответствует аркан таро- Суд,
человек без компромиссов, если решил, именно так и будет, он обдумал все конкретно ...вынесенное им решение, не подлежит оспариванию... так что шансов нет ...грустно.... удачи вам ...от всей души...
Катерина Дотц
Можете написать мне в личку.
Яна Т
Переведи сначала деньги, бесплатно и чири не садится.
он великий эгоист. оно вам надо?
если надо то больше комплиментов, знаков внимания. но потом пеняйте на себя
Он, чувствует, не каждый день, вот в чём соль.. . В рекламе советуют кормить сасиской....
Не люблю карьеристок! А мужик, если ему надо, сам придёт!
Тут нужно не простое таро, а таро любви.. . Тут необходимо не просто так.. . это нужно собеседование.. . так как для отношений в таро существует несколько разкладок.. . дерево, замкнутый круг, корона...
у вас перемены в отношениях будут осеью
и он будет с вами около 1.5 лет
НЕ связывайтесь с начальником.
Татьяна *