Магия

Прошу подсказать, кто владеет информацией, если заказать "Сорокоуст" живому человеку?

Ольга ***
Сорокоуст - это очень сильная "процедура"... Это треба, обряд, - как для живых, так и для духа покойных. И это не только молитва. Делается это длительно, в течении (40 дней и не только в церкви).

Живому может повредить, однозначно, если заказать за упокой...

Священник либо служащие церкви Вам всё пояснят... первый вопрос будет - "кому заказываете, живому или покойному? "

Если хотите добиться цели, Вам лучше действовать по-другому.

Здесь подробнее - https://ru.wikipedia.org/wiki/Сорокоуст

Нецерковный обряд (ритуал) может быть более эффективным.
Валерия Савицкая
Лучший ответ
Валерия Савицкая И Вы поймёте, в чём суть, и почему это в принципе невозможно...
это очень сильная коллективная молитва. Читается За здравие и За упокой.
в лавке церковной вам всё расскажут.
сорлкоуст есть за здравие есть за упокой вы про какой?
Диана Лецко
Ольга *** За упокой
Практически ничего. Это интернет-бред
Юльчик @@@
Ничего не будет. В молитвах и в церковных ритуалах нет магической силы.
Сорокоуст за здравие и за упакой. Заказывать нужно искренне . Если жилаеш добра.
Таня Пасечник
ничего страшного не случиться. Лучше заказать нормальное проклятие.
Ничего не будет. Механика совсем другая.
Да и вообще, зачем на горячую голову такие решения принимать? Тут нужно аккуратно действовать.
Ольга *** Как, например, аккуратно?
Практически ничего не будет от сорокоуста за упокой. Неа, так не делают. Делают по другому, как не скажу, там связано со свечами за упокой в виде проклятия. Да и по правилам сорокоуста мало. Кроме того у обычного человека может слабо воздействие работать, у мага сильно. Это определяет знания делающего и его сила.
Земля круглая.