Магия

Хочу заказать сорокоуст коллеге по работе. Или же долбануть сильнее

Одна девушка всячески мне портит репутацию, подставляет, чтобы я уволилась. Противная она и привыкла быть единственной. Скажите, помогут ли сорокоусты в 3-х церквях в один день о здравии ей? Чтобы оставила меня в покое. Думала свечи о здравии, но вряд-ли ее возьмёт. А в крайнем случае псалтырь 108
Себя лучше защитите и не нужна вам месть, бумеранг, он посильнее будет.
Бижутерия И Аксессуары
Лучший ответ
Гульбарчын Борубаева А смысл, если она не успокоится и добьется моего увольнения . Я только начала работать, я стараюсь, а человек пакости делает
Церквям хоть поможете деньгами!) Поговорите по душам и чайку вместе попейте с тортиком или чего покрепче, может друг друга и поймете! Еще и подругами станете))
*** Dinaro4Ka Iz Sem-Ska ***
Лучше заупокой
То, что вы хотите сделать не даст вам результат, который вы ожидаете.
Л.
Лариса .
Лучше поминальную службу закажи. И долбани чем-то потяжелее.
Не берите грех на душу...
Гульбарчын Борубаева Какой грех? Что закажу о здравии? Так это наоборот хорошо. А за псалтырь.. то это же христианское... Молитва это
Валяй на полную катушку, тебе все равно терять уже нечего. Полный швах по всем фронтам жизненным.
Гульбарчын Борубаева Да у меня полный швах в работе, остальные сферы ели дышат, а работа появился хоть какой-то шанс и тут какая-то особь хочет разрушить все, я стараюсь, а она подставляет меня специально. Или мне ждать, пока меня сами уволят ?
Когда со злым умыслом делаете это, то Вас долбанет, к ВС нельзя обращаться с такими намерениями, накажут.
Если вы поведетесь на эту провокацию то провалите с треском ваше кармическое испытание. Всё, что с вами происходит справедливо и закономерно. К тому же работать с подобными вещами не умеете и вы только сильнее себя закопаете.
Гульбарчын Борубаева А что мне делать? Я год не могла найти работу, а это вот нашла, мне более менее нравится все, только коллега пакостит. Она же не успокоится. Ну буду я сидеть бездействовать, меня уволят, она будет довольная сидеть на жопе ровно, а я останусь без работы и денег. Кому я лучше сделаю ?!
А она хоть крещенная?)))
По существу, себе лучше закажите, помощи для себя попросите.
Да и почему такая уверенность, что так коллега опасна? В любом коллективе не ангелы, а иногда очень даже пираньи. Но давайте логически мыслить. Вас взяли, значит навыки и образование ваши устроили руководство, вы работу свою выполняете, не опаздываете, не пьёте. За ЧТО конкретно вас увольнять? За то что Клаве какой-то не понравились? А она кто вам, начальник или равная по должности?
Работу работайте, таких Клав много, и на всех свечей и патронов не хватит.