Магия

Видящие хочу заказать расклад! расскажите поточнее

Обо мне, кто лучше это сделает закажу у Вас полных расклад на отношения! Спасибо большое!
Мария 7.3.90
Аня Евсей
Вы пребываете в том душевном состоянии, которому способствует успех и благополучие. Вы настроены на хорошую волну. Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
Ирина Макарова
Лучший ответ
А что тут рассказывать .. ежик.. привыкла уже им быть, а не хочется совсем.. а так добрый и ласковый человек.. с большой и красивой душой.. Сильный характер когда помогает, а в последнее время мешать начал.. вот и что тут делать...
Anna Micih
Рядом с вами выпадает мужчина, который немного младше вас!
Ольга Хиноцкая
Аня Евсей В жизни есть такой но он далеко от меня
Влюблены, хотите отношений. семьи
6пент+король мечей- смотрю вам на колоде райдера
у вас выпадают до конца этого года ухаживания либо материальная помощь от мужчины темноволосого карие либо зеленые глаза
возможно он юрист либо работает в гос органах занимающий высокую должность (скорее всего вы его знаете)
*жанар ***
В области любви выпала карта, символизирующая стабильность и прочность отношений; сильные и взаимные чувства, надежность и защищенность
К:
Кристинка :*
Аня Евсей Пока стабильности нету к сожалению
вам следует в августе ориентироваться лишь только на собственное понимание ситуации. Будьте осторожны с финансовыми вопросами, не исключено также кража, мошенничество, обман. В сентябре сложится удачная работа в отношении работы, успех вас ожидает, в коллективе все прекрасно
Юлия Гуль
Устали вы, почему то. Скорее устали от произошедших с вами событий. Мужчина, которого вы знаете, он сейчас выходит как ваше прошлое, сделал вам больно. Морально вам немного тяжело. У вас вообще по женскому роду выходит какая то отработка, связанная с мужчинами. Выходит, что мужчины будут ли обманывать вас, либо пытться обмануть вас и что то еще с деньгами.
Непростые отношения в прошлом приведут Вас к более мудрому подходу к вопросу о браке. Мужчина примерно Вашего возраста, полноватый, веселой натуры встретится Вам к концу следующего года, с кем и останетесь до конца.
Saule Ansabaeva
Все на самом деле зависит от вас самой. Как вы сами того захотите — так все и будет. Мужчины возле вас. Дороги все перед вами открыты. Вам делать выбор. Счастливы в ы конечно же будите… как только появится в вашей жизни именно ваш мужчина. А мужчина вам идет не один и вам придется выбирать кого из… этих мужчин
Имена ваших родителей?
Аня Галямова
Аня Евсей Алена Сергей
Если конкретно по раскладу, то внутренне вы переживаете одиночество, придераетесь к себе а реально высшие силы вам дают возможность посмотреть на эти ситуации с другой стороны, пройти урок по независимости от людей и их мнений, внутренне освободится от одиночества, и очень скоро в течении пару месяцев- пол года, у вас идёт поездка в которой вы познакомитесь с мужчиной, сильным волевым, и создадите с ним семью
здоровье рушиться, сама вся как потерянная собачка, вся жизнь замерла, как замерзла. А так хорошо все было!))
нахаляву можно только считать существующую ситуацию . не думаю что кто то здесь будет делать серьёзный ритуал просто так. это очень затратно . более того расклад программирует вашу жизнь - а с этим надо быть очень осторожным . во время расклада можно перекрывать негативные тенденции, но это так же ритуал . просто картишки раскинуть - не проблема. проблема в том что не правильное гадание может привлечь в вашу жизнь такое ...
Олеся М
Аня Евсей Может что то нормальное скажете
а если вам тут напишут*поточнее*,то зачем потом заказывать расклад?) Не пополняйте ряды местных *чаек* и *халявщиц*-это жалкое зрелище.
откликнитесь маги. такая честь к вам не каждый день предоставляется))).
Вин Пух
Аня Евсей Фуфуфу
Мария Нестерова а если вам тут напишут*поточнее*,то зачем потом заказывать расклад?) Не пополняйте ряды местных *чаек* и *халявщиц*-это жалкое зрелище.
Для окружающих - образ самодостаточной и не по годам ответственной женщины, да Вы и сами рано повзрослели и поняли жизнь. Так пришлось сделать. Планы чёткие и взвешенные, знаете чего хотите и в большинстве случаев играете на публику.
На самом деле душа достаточно чувствительная, мало людей знает как Вы можете любить и привязываться и как хотелось бы сильного плеча, которое вроде бы есть, а если глубоко заглянуть - взаимопонимания не так много.
Мало Вы себе жизни попортили бегая по бабкам. Теперь гаданиями все программируете. Вроде с мозгами дамочка
Елена Ткач
Аня Евсей Вроде с мозгами, да вот только по бабкам" не бегала )
прикольно)))
Юлия Вакулевич
Вы обьект частых сплетен и пересудов. Порчи и сглазы для вас не пустой звук. В вашей жизни еще недавно были яркие отношения, которые резко сошли на нет. Сначала из них ушла романтика, потом начались сомнения в правильности выбора, а в итоге избранник и вовсе ушел. Причиной, озвученной вам, скорее всего стало, что ваш характер для него слишком сильный и он вообще не готов к серьезным отношениям, он вообще не знает, что ему необходимо в жизни. Но все не просто так. Увы, но развели вас специально, мужчина старше (возраст или положение), который безрезультатно вас добивался. Скорее всего предлагал либо совместное проживание, либо переезд... Что то в этом духе. Сейчас в жизни у вас белый период. Творческий подьем и материальная стабильность. Есть небольшие недопонимания на работе, но это вам особо не мешает. Вас ценят как специалиста в своем деле, обращаются за советами. А вот на личном к сожалению до сих пор проблемы, которые тянутся с тех пор (((
Аня Евсей Извините я не работаю
выгодные события