Опишите чувства мои к нему и его ко мне на данную минуту.
Леся и Леша
Магия
Хочу заказать расклад на будущие отношения по ответу, кто нас больше почувствует. Вопрос внутри
По картам выпадает, что серьезных отношений между вами по нет, но они будут. Мужчина очень ждет встречи с вами. но беспокоится о том, что может не получится увидеться. С вашей стороны интерес к нему любовного характера, хотите быть с ним.
Людям удобно вместе, каждый сам по себе, но что то тянет их к друг другу
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
Девушка хочет замуж, а мужчина к этому не готов!
По карте в районе 30 лет . данных мало, не факт, что кто то будет делать правильный расклад по таким данным, отношений серьезных нет, в ближайшее время не наладится ничего
Взаимность в чувствах есть. И просматривается совместное будуще. Пока такая краткая инфа по вопросу.
Анастасия Данилова
Оставьте свою почту, пожалуйста
Он искренен по отношению к вам и действительно очарован вами. Должно пройти определённое время, прежде чем он примет какое-то решение.
на вашу пару выпали 9кубков+2мечи
Вы ему по душе, он доволен Вашими качествами во всех аспектах.
Возможны ли счастливые отношения с ним? —
возможны, но потребуется приложить много умений и усилий вам ,
чтобы сгладить противоречия. Что поможет в дальнейшем стать для него единственной
Между вами сейчас показано препятствие и отдаленность друг от друга
Мысли о вас теплые, считает вас женщиной самостоятельной и красивой. возможность рождения совместного ребенка
Анастасия Данилова
Оставьте свою почту, пожалуйста
и как к Вам подключиться вообще без данных?
Сами того кто что-то может сказать отсекаете
Erkinai Kudaibergenova
Если бы я знала как подключиться, я б здесь вопросов не задавала))
С чего взяли, что отсекаю. Некоторых почту знаю уже))
Лайков не хватило... Комменты не резиновые))
Ответы даже без данных весьма впечатляют. Попробуйте подключиться. Если получается у других, почему у вас не получится?
леся тревожится и переживает, у леши больше интрига
Юлия Ильина
пришлите ваши фото-без них не сказать ничего мне
Без фот и дат невозможно увидеть
Осторожно! Здесь могут быть мошенники!
Мария Бритнер
Об этом в приличном обществе не принято писать)... Скажем так -- добросовестно заблуждающиеся фантазеры)
пришло невероятное...
пес и хозяйка
Анастасия Данилова
В каком смысле - пришло?
Видение? Силуэты?
Это он и я?
Если есть возможность и желание - поясните, пожалуйста
Видение? Силуэты?
Это он и я?
Время расклада 12:51
Его чувства
Безусловна привязанность основана на вспышках страсти к вам но он испытывает страстные чувства не только к вам но вы пока доминируете в чувствах любви нет у него в чувствах к вам. В его чувствах преобладяет над вами тирания садомозохизм с страстью с каторой он бореться.
Ваши чувства
Вы ревнивы, эгоистичны и высокомерны. Вы невыносимая женщина, которая хочет чего-то все время, но сама не знает, чего.
Свои капейки оставте себе.
Его чувства
Ваши чувства
Свои капейки оставте себе.
Анастасия Данилова
Я бы с огромным удовольствием получила ваш адрес, но боюсь мне не светит положительный ответ ни грамма...
Srozy /
Здравствуйте. А про нашу пару можете сказать? Даже, если жёстко. Интересно Вас послушать.
Довольно неплохие отношения. Вы чувствуете, что сделали правильный выбор. У мужчины более приземленные, скажем так, интересы и он несколько зациклен на себе, но и для вас многое делает. Развитие постепенное и в положительном русле.
Анастасия Данилова
Оставьте свою почту, пожалуйста
такое ощущение что вы брат с сестрой двойняшки