Магия
Кто то видел когда нибудь сверьхестественное? Расскажите что?
когда начинаешь понимать природу этого явления, тогда это перестает быть "сверхестественным"! так что даже и не знаю.. . что для меня теперь таким словом можно назвать....
набери в поисковике каббала википедия
когда что то происходит, что могло бы отнять жизнь или просто пострадать мог от случившегося, тогда понимаешь и появляется такое ощущение что как будто тебя кто-то оберегает-Бог. Чтобы не быть абстрактной, приведу пример когда то я шла зимой и передо мной свалилась груда огромных сосулек, но если бы они свалились на меня, вы представоляете, что со мной было бы?! ? В жизни каждого человека происходит что необычное, только надо уметь это видеть.
ТЕ, КТО ...ВИДИТ, для Вас, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, приняли ЭТО, ДАВНЫМ ДАВНО, как ЕСТЕСТВЕННОЕ ДЛЯ СЕБЯ.
Так что РАССКАЗЫВАТЬ Вам, им, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, и.... НЕЧЕГО.
Вы уж ИЗВИНИТЕ.
Естества Вам желаю.
Аминь.
Вы уж ИЗВИНИТЕ.
Естества Вам желаю.
Аминь.
Себя со стороны, когда ты еще спишь, а мозг уже проснулся. Ни руками ни ногами, ничем пошевелить нельзя, но при этом слышишь как телевизор работает, или музыка играет, появляется желание крикнуть кого-нибудь разбудите меня, но не получается. чем-то на литургический сон похоже, но только длится пару секунд или минут. А когда просыпаешься такой страх испытываешь. Со мной такое 3 раза было.
Inna P
это называется неосознанный выход в астрал. у Вас к этому ест предрасположенность! пользуйтесь. перед Вами открыты возможности, которые для многих недоступны.
Надежда Матыкова
а со мной с регулярной переодичностью.давно уже не страшно.ощущение что рядом иногда кто то стоит(не всегда).успакаивает мысль что раньше времени ни кто не помрет.а вообще давно хочется с этим справится да пока не нашел всех ответов.есть шанс что лет в 60 свернет крышу.(будет очень грустно).P.S. а ссылочку я почитаю. НИ ЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!
Один раз я реально видела "домового" и чувствовала его присутствие, но лица не видно было, был в большом капюшоне, из мешковины, как буд-то странник из средневековья. И еще, давно " домовой " трогал за ноги, чувствовала его, слышала шаги ночью. Интересно, что это значит????