Магия

Коллега на работе избегает и игнорирует без видимых причин. Что случилось? Фотo

Никаких видимых, явных причин /ссор - не было для такого игнор, непонятно в чем дело, дошло до того, что вопросы по работе решаем через начальство, а не разговаривая между собой.
Вызвала его на разговор (сказал что общая ситуация на работе его раздражает и что недоволен что я работаю не так, как он это видит) - на пару дней стало лучше но сейчас снова игнор, полный

С чем связан его игнор? И как мне лучше себя вести?
Он возомнил себя богом на земле и считает себя мудрее вас и думает, что может учить. Но вы его не услышали как то.
Ничего особо делать не надо. Просто добросовестно выполняйте свою работу.
Елена Гиневская
Лучший ответ
Токжан Утебаева Да, у него есть такое, что все вокруг байдыкы бьют, один он работает и один он делает результаты.
У него опыта больше, чем у меня - это да, но он и старше))
Он хотел, чтобы я делала, что хочет он пытался меня контролировать на работе, говорить что делать, как, давил и тд. (притом, что он не начальник). Я не стала этого делать, тк у меня обязанности только перед начальником - и он вот так в игнор
Наиболее вероятный ответ - его симпатия к Вам. Но когда хочешь чего-то запретного или недосягаемого, это начинает причинять боль и остается лишь - держаться подальше от соблазна.Ведь чем сильнее хочется, тем больнее аукается.
Что со всем этим делать ... тут уж советы вряд ли помогут, Вы такая какая есть и вряд ли станете лишь для КОЛЛЕГИ существенно менять свое привычное поведение. Но если сможете, внесите коррективы, перестаньте своим поведением или внешним видом питать его фантазии. Или переведите отношения на новый уровень, сделав их дружескими, но не более). Для этого просто поговорить, с чувством такта, чтоб человек не остался обиженным и не подумал, что он какой-то ущербный. Попросите его помогать Вам периодически по работе, похвалите его, рассказав, как Вам легче работается при его участии, что бы видел хоть какую-то отдачу от своих стараний. И четко обозначьте границы, чтоб не оставалось надежды на что-то выходящее из норм приличия.
Меруерт Кали
Много чего срабатывает
Где нарисовуеться такая картина
У вас

Одно из основных
Вы чем то похоже на женщину
Из его прошлого
Давняя история его
О которой он не говорит

И срабатывает вашы реакции
У него ответные из прошлого опыта жизни
От него на женщине приворот.
Anarka Daribaeva