Магия

Что делать, если я чувствую,что коллега по работе применяет чёрную магию?

снимать весь негатив, каждый раз, только так... ни молитвы ни защита не помогут...
Альмира Марат
Лучший ответ
Защищаться. Не брать ничего из угощений и подарков и носить заговоренный талисман.
Молиться за себя и за коллегу.
Если Вы крещены, являетесь воцерковленным человеком - то есть регулярно молитесь дома и в храме, часто участвуете в церковных таинствах, а значит - на Вашем теле всегда есть освященный крестик - Вы находитесь под защитой.
Но, судя по Вашему вопросу, это не так. Если Вы, будучи крещеным человеком, не хОдите в храм, не носите постоянно нательный крестик, не исповедуетесь (или исповедовались, но даже не помните, когда это было) - значит, Вы по сути исключили себя из числа тех, ради кого Христос пришел на землю, Вы удалились от Него. Кайтесь в грехах и воцерковляйтесь.
Если же веруете в Бога, но еще не приняли святое крещение - подготовьтесь к нему и примите.
И запомните: к бабкам, колдунам, знахарям, экстрасенсам и прочим служителям сатаны обращаться за помощью ГРЕШНО, потому что, обращаясь к ним, Вы просите помощи у дьявола.
Ольга Суслова
А Вы умеете отличать магию от просто неприятного Вам человека? ) или черную магию от белой? )) или Вам просто не приятен этот человек и Вы ищете любоую зацепочку и знаки? - с таким успехом Вы будете находить очень многое, не имеющее к делу никакого отношения. Никто никакой магии, и тем более черной, к Вам не применяет. Живите и работайте спокойно дальше.
уу.. . как круто :)), и пускай применяет, носите булавку :)) или наставьте в дверных проёмах иголок что бы они направленны были кончиками в центр, и создали перекрестье видимых исходящих лучиков :)))
читать молитвы.... Да воскреснет Бог.... есть в молитвослове, тропарь Кресту.
L P
Обратиться к магу и поставить защиту. А раньше узнать верно ли вы чувствуете. Для этого послать магу на диагностику фото предполагаемого лиходея
ставить защиту
а как вы это чувствуете?
для начала кусочек ладана на стол положи.