Магия
Может ли сильный маг, видеть человека без фотографии и какой-либо информации в интернете?
такое пратически не возможно, ибо контакта нет
!!! Анюта !!! !!!
а ты знаешь о чем говоришь. уважаю
да может, если хорошо настроиться на этого человека .
каким бы сильным магом не был но специалист без фото и данных вряд ли сможет увидеть что либо.
хотя если ты пришел на прием то это еще возможно рассказать про свою судьбу смотря на человека.
но без данных это очень трудно сделать
нет конечно человек может рассказать про свое будущее другому чисто от балды чем в принципе шарлатаны щас и занимаются
но без данных это очень трудно сделать
Не знаю, как насчёт сильного, но, при переписке можно запросто увидеть того, с кем общаешься и в чём одет и что делает и вокруг всю обстановку.
Да конечно.. . И необязательно сильный.. . Магу достаточно почувствовать вашу энергетику и все образ у него возник.. .
Вот и все...
Юлия Девятаева
чушь .
При упоминании о ком-то или ситуации - считываются вибрации, порой очень точно, точнее, чем словами. И невольно может возникнуть Влияние на Поле человека или его Судьбу. Вот почему важно знать - с кем водишься! )
Для подключения к человеку и считки с его энергетики, достаточно одного смс!!!
Юлия Девятаева
не смеши особенно тебе
Нет . не может. нужна любоя зацепка за энергетику человека. фото несет образ и фонтом человека. писанина его несет канал на его поле. а без фото и писания не как не считать
всегда чувствуется энергетика-даже в простом неотрытом вопросе
это невозможно