Магия

Как защититься от энергетических вампиров? Подскажите, пожалуйста. Работаю в сфере обслуживания.

Ложите в карман небольшое зеркальце отражающей поверхностью "от себя", если работаете в помещении, то в лудки двери с двух сторон вставьте лезвия от ножей (новых) острой стороной в проход, но смотрите чтоб не видно было их.
Сауле Толебаева
Лучший ответ
Нужно быть уверенным в себе и иметь хорошую защиту.
Марина Грекова
стать эмоц. устойчивой и сильной энергетически.
Юля Печерская
стандартные вы найдете в интернете, а нестандартные - вам их просто так за спасибо мало кто скажет
не реагировать на провокации только и всего
Защиту ставить, не вступать в общение с ними.
Людмила Бирих
желать им добра. отстрадайте своё. вот вам супер прием. а нестандартные это черная магия которая через бесов. бесы будут вампирить вместо людей тогда. страдания система.

ну вот ща скажу примерно как работает система почему нам везет почему не везет и почему тока после страданий чтото получаем а без них ниче не получаем. заповедь подставь вторую щёку имеет смысл.
не совсем так. просто в жизни все чесно. кто больше страдает тот больше получает. кто меньше страдает тот меньше получает. это для того чтобы было все чесно и все были щасливы одинакого. и еще те кто страдания другим доставляют они радуются при этом ну за это страдают сами потом. все чесно. а кто страдает ради других получает большую награду чем страдая ради себя. так что когда начнете страдать не растраиваетесь это дорога к лучшей жизни. вы же хотите жить лучше. вы же чтото просите а получаете страдания и начинаете мстить тем кто вас обижал а надо пожелать им добра. вас заставили страдать а вы им отомстили . вас заставили страдать чтобы дать вам чтото чтобы удача того кто вас мучает перешла к вам а вы ему отомстили и она опять перешла к нему и ниче н изменилось вы тупа помахались без выгоды. хотите улучшить жизнь к вам тутже посылают палача который будет истязать вас и это будет плата. после вы получите что хотите. если вас в жизни все устраивает то палачей не будет и ниче лучшего чем имеете не получите. ну это я систему страданий. может у неокторых карма крутая и они родились под щасливой звездой. я щас говорил про неудачников у которых карма грязная и им вечно невезет потмоучто они не принимают страдания как выход из болота а продолжают портить карму вредя другим и отдавая им свою удачу и мстить пытаются животным насекомым и обидчикам за счет этого они не только ниче не получают да еще и вредят больше окружающему миру чем тираны вредят им. кароче они всё ниже и ниже. надо наоборот типа желать добра тем кто вас обижает и помогать всем нуждающимся и бережно относиться к всему окружающему миру. брать понемногу от него. ниче неукого не проситьа если просят адвать что просят. когда наказание кончится то если на вас порча то появится чел который ее снимет. если просто неудачи то удачи вернутся.