Магия
не хочу, чтобы сбывалось, то что предсказали по картам, как быть?
В семье туго, уговорили пойти к гадалке, хваленной, она предсказала, то, что я не хочу, чтобы сбывалось как быть?
Убрать это. А вам думать о чем Вы хотите, а не о гадании.
Далеко не все гадания сбываются. В любом случае гадание указывает лишь на один вариант развития событий, а у жизни их не меньше трех. Не создавайте себе негативную программу, не привязывайте свои мысли, чувства и поступки к словам гадалки. Стремитесь к тому, что нужно именно Вам.
Была у меня приятельница, хорошо гадала на картах. И всегда перед гадание говорила: "Ой, девчёнки! Я буду говорить, то, что вижу. Если нравится - верьте, если не нравится, верьте в то, что я наврала! " И правда, сбывалось только то, во что я верила, т. е. то, чего мне очень хотелось.)))))))))))))))
Не ходите к гадалкам, а стройте свою жизнь, как хотите Вы!
"Все, чем создан мир, в котором мы живем, имеет своим истоком внутреннюю сущность нас самих и потому наша жизнь всегда есть творение наших собственных рук. Только наш выбор определяет то, как складываются ее обстоятельства, только нашими желаниями и принятыми или не принятыми нами решениями формируются те ситуации, в которых мы оказываемся. "
прежде чем идти к кому то и куда то надо для себя решить готовы вы к услышанному сможете с этим жить. а для успокоения скажу не один гадающий не может сказать 100% правильно растолковать что увидел забудьте и живите настоящим. удачи
вот то меньше по бабкам бегай.... а раз пошла то иди в церковь и кайся на исповеди ...и впредь так боле не поступай.
Звезды определяют судьбу человека, но никто не знает куда ее заведет сам человек
Сходи к другой гадалке и будет другое предсказание.
Классика. Я могу посмотреть
не хочешь- не будет
Максимум что может предсказать гадалка это один, два ВОЗМОЖНОГО варианта событий в жизни . Вариантов развития настолько много что уму не постижимо . Как действует ясновидение? человеку просто дают доступ к полю информации и уже оттуда он может увидеть какой либо вариант события . НО НЕ ФАКТ что это реализуется ведь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ выбор всегда остается ЗА ВАМИ . ВЫ позваляете случитья ему или нет . Плохо то что она уже дала вам один вариант . Он глубоко лег в подсознании и действительно может реализоваться .
какб бы это сложно не казалось-постарайся не верить в то и не зацикливааться на этом. как говорят-мысли имеют свойство материализоваться.. проще говоря не накручивай себе ничего и это не сбудется.
у меня тоже была ситуация, ходила мама правда к гадалке, ей нагадали что выйдду замуж в 24 года и один раз. и что? ? тоже вся хваленная, вся такая классная гдаалка. а встретила парня, Вот свадьба на след. недел уже. хотя вспоминая об этом. Что мло мне в 24 нужно выйти, откладывали свадьбу постоянно по моей инициативе... а потом все таки забила на эти 24 и решилась. все супер теперь1!!и ваам того же желаю
То что вам предначертано от Бога то и будет, гадалка просто хороший психолог который внушает то что вам хочется услышать))))))))
Все гадание основывается на вере. Если вы верете в это то оно сбудется. Наши мысли притягивают реальность. Всегда будьте увернены что все будет хорошо и оно так и будет!