Я сплетница, часто болтаем с подругой по телефону и в живую, о других людях, всё бы ничего, но последние несколько лет заметила, ВСЁ что я придумываю сбывается, причём я не могу сказать потом даже, самой себе признаться ну вот зачем я сказала про то, что один наш знакомый стал наркоманом, хотя он не принимал ничего такого, а спустя время после его обсуждения он начал принимать наркотики, одну знакомую мы "наградили" венерическими болячками, другую сахарным диабетом, а у дочери ещё одной нашей знакомой открылась шизафрения, даже до звёзд мы добрались, как то сидели обсуждали типа какие они все сволочи, деньги ни за что получают, ну я и сказала, что один шоумэн выпил яду, отравился чуть не помер, при том, что я это придумала, совершенно спонтанно, разговор был ещё в мае. Мы уже забыть забыли про это, а тут на тебе Алибасов отравился. Стало уже жутко. Были и случаи когда я придумывала небылицы, о том, что я нашла работу хорошую, что деньги получила, и действительно я кошелёк нашла на улице с 10ю тысячами рублей, да много чего сбылось. Несбывшегося мало, но это касалось инопланетян, да умерших людей. А вот всё о чём мы болтали о живых и знакомых нам людях всё сошлось... Вопрос я решилась задать потому что, в прошлый телефонный разговор я болтала о смертях нескольких людей, я реально даже не думала, что болтала, просто чесала языком чтобы подружку удивить мол я знаю, что один наш одноклассник погиб в аварии, и что Путин смертельно болен, говорят жить ему мало осталось, ещё рассказывала небылицу про то, что соседских детей машина сбила они в реанимации лежат... я даже не знаю, что это??! и почему я такие вещи начинаю придумывать и говорить... И всё сбывается... С подружкой я часто общаюсь, бывает на телефоне по 5 часов сидим болтаем первое время я себя контролирую, а потом забываюсь и решаюсь "удивить её" новостями какие "я узнала", она охает, ахает, свои мысли подкидывает, так сказать "дорисовывает подробности", потом мы смеёмся и забываем, а спустя время реально видим последствия этих наших сплетен. Был ещё эпизод прошлым летом, когда мы сидели на даче у неё отдыхали, и решили рисовать соседского парня, красивый парень был, она начала рисовать, потом смеялись и я уже не помню честно, то ли она предложила, то ли я, но начали рисунок уродовать и придумывать ему всякие заболевания типа свищей, фурункулов и прочей мерзости, в начале этого года узнали, что соседи своего сына похоронили зимой, что именно случилось не узнали толком, по одной версии убили в драке, сильно обезобразив его, по другой рак был у него или что-то подобное, в общем не понятно что, но его не стало.
И вот сейчас я ещё раз всё это прокручиваю, я даже не понимаю что это? Не уже ли СТОЛЬКО совпадений... Если правда всё дело в наших сплетнях, то становится страшно, сколько горя и бед мы принесли людям своими разговорами... К слову моя подруга воцерковлённая, ходит в церковь, магией не занимается. Я только на картах гадаю, на игралках, и то редко, занята в торговли. Один раз в юности колдовали на парня, приворот делали, ничего не вышло парень пропал куда то.
Магия
Что делать если мои сплетни реально сбываются?
Если Вы владеете даром оговора, то должны, просто обязаны владеть и даром наговора. К слову. Есть такое понятие у воцерковлённых, как "провозглашение".
Провозглашайте, Тай. Открыто. Ясно. Чётко. Будет сбываться. Вы увидите, как засияет Ваш мир. Мир вокруг Вас и внутри Вас. Провозглашайте хорошее и доброе, на исцеление, на счастье и удачу... не всем, конечно, всем нельзя. Но не соглашайтесь на роль сплетницы. (Это, кстати, наказуемо). Умалчивайте побольше.
Но то, что у Вас есть дар пророчества, это вполне реально. Просто развивайте его в позитив.
Сплетничай дальше.)
Вы кликуша, есть такие люди которые своим поганым языком накликивают беду. Вам надо прекратить злословить о людях, если нарвётесь на того, у кого энергетика сильнее, а вы возвели на него напраслину, то очень много ваших закликов обвалится на вашу собственную голову. У вас воистину : язык ваш- враг ваш.
Алсу Курмаева
Но что же делать тогда? Просто молчать и не обсуждать ничего? А что значит кликушество? Я почитала в интернете это что-то типо бесоодержимости, но я не одержима, я не истерю. И опять же мои небылицы, про хорошее тоже сбывались, не только же беды. Может всётаки это не кликушество?
Добрый день.
А как вы верифицировали (уточняли), что то, что вы наболтали истина? Ну, например, бабки перед подъездом любого могут обозвать любым словом и потом вместо истины пойдет молва, будто то, что обозвали правда.
Допустим вы поговорилиис подругой. Этой подруге нравится лапшу науши вешать, и при следующем разговоре, она выдумает небылицу, чтобы уверить вас якобы все, что вы говорите сбывается.
Есть очень профессиональные вруны, которых по мимике и смыслу распознать нельзя. Единственное как они распознаются-по количеству совранного (не могут остановиться, так как им важно продолжать оставлять о себе тоже самое впечатление, как и во время первой лжи, любят врать, чтобы следить за рекцией собеседника, как мнение его поддается выдуманной лгуном ахинеи).
Если среди ваших подруг окажется такая лгунишка - это не обязательно будет именна та самая ваша подруга.
Например вы, назовем вас Т говорили с подругой А, (посыл Т->А)
А говорила с подругой В и пересказала ваши слова В.
В любит всем врать и со временем рассказала С ложное подтверждение ваших слов.
С приходит к вам, Т и рассказывает подтверждение посыла Т->А.
Вы же не видя действий В, принимаете на себя уверенность и ответственность, будто вы как-то влияете лалала тралала.
Таким образом, вопросов несколько:
1) после высказывания слуха, как проверяется истинность: тоже по слухам?
Старик приходит к врачу, помогите мне с женой.
Врач ну у вас уже возраст..
Пациент но сосед в таком же возрасте говорит, что может.
Врач: ну в чем же проблема, вы тоже говорите.
2) насколько вы зависимы от той самой подруги?
3) сколько времени проходит до момента, как ваша подруга в очередной раз говорит, что оляля подтвердилось?
4) что вы будите делать, если узнаете, что она лгунишка?
Прикиньте, надо ей сказать:
Знаешь последнее время, все, что я не скажу подтвержается. И вот я думаю что ты лгунишка.
И она такая. Ты знаешь, снова подтвердилось!
Таким образом, вопросов несколько:
Врач ну у вас уже возраст..
Прикиньте, надо ей сказать:
Алсу Курмаева
Вы сами то поняли что написали?
Алсу Курмаева
Вот если говорить о том, как я потом узнаю о том, что случилось или не случилось, так это всё общие знакомые, я сама могу с ними поговорить и узнать как у них события идут, не думаю, что они будут сами придумывать например про то, что у дочери шизафрения открылась, причём вот недавно снова общались с той женщиной, она сказала что там дальше пошло, не только шизафрения но и эпилепсия. Не думаю что родная мать про своего ребёнка будет такие спелтни распускать, ну а требовать медицинскую карту это уже совсем явно перебор будет. Просто поверьте, что всё это сбылось. И получаю я сведения из первых источников, а не через друзей или подруг каких то. Единственное, не знаю когда сбудется наша последняя болтовня, про соседских детей, про Путина и пр.
Сначала нужно разобраться сбывается ли или вы предвидите события. А вот с рисунками осторожнее нужно.
Алсу Курмаева
А как это определить?