Магия

Вы бы хотели умереть??? почему да, а почему нет???

жизнь это как очередь в магагине
только не за колбасой а за смертью. дураки лезут без очереди.
Зоя Агеева
Лучший ответ
нет в смрти нет нечево такова кчему можно стримится
Иванна Блинова
А куда мы все денемся? Только у каждого свой срок.
успеется. куда торопиться?
Larisa Pak
конечно.... со смертью открываются новые возможности ...
Zhaina ***
Это не зависит от нашей воли.
Хотел бы умереть. Потому что уже устал и потерял интерес.
Да, но тогда я идиот! Если в этом мире не станет, то что потом? Бог дал жизнь Он и возмет назад. Как бы нам тяжко ни было - мы не должны становиться самоубийцами! Проблема есть ответ на проблемы!
Ирина Лебедева
Да, жить нихочу
Галина Бриль
Нет... это огорчит много людей
София Тимшина
ДА- потому что, это однозначно со всеми нами произойдет и в старости нет ничего хорошего
НЕТ-потому что, жизнь прекрасна и жить на самом деле очень здорово!
Умереть?
В основном хотел, т. к. не было радости в жизни, а нельзя!! ! Бог запретил!! ! И у меня есть какая-то миссия в этой жизни, как у всех нас!! !
Сейчас, когда наконец-то появляется любимая в моей жизни - все налаживается, и я готов выполнять свое задание, готов снова ЖИТЬ !!!
смерть - это неизбежность, все там будем, только в разное время, ,зачем торопиться.... а почему - нет, так потому что мы в ответе за тех, кого приручили....
Kone4no net!!!!Potomu4to zizn' u nas odna, a ne 9 kak u ko6ki, i prozit' ejo nuzno tak, 4tobi kogda ti umre6 tebia vse pomnili, i ti ob etom ne zelel. Zizn' eto kak tort : inogda vkusnij inogda net, inogda ego xo4etsia inogda net, no vkonce koncov on zakon4itsia i ne dumaju, 4to tot kto el etot tort budet nedovolen.Vse mi dolzni resit' budem li mi ego est' no vse ravno nam ego podarili, a otkazivat'sia ot podarkov nepreli4no.Nuzno xotia bi nemnogo poprobovat' etot tort, i potom on pokazetsia daze o4en' vkusnim.
И*
Ирина ***
Да.... потому что эта жизнь для меня скучна, мне в ней слишком одиноко