Магия

Всё в жизни надоело,хочу умереть...я раньше об этом ваще не думал,я думаю что на мне порча.что мне делать,как быть?

К психологу)
Пронина Валентина
Лучший ответ
Санек, ты определись что же тебе хочется на самом деле - умереть или узнать, что делать и как быть...
~Рыжая Финка~
Обратиться к опытному психотерапевту. Понять, что пока вы не пройдёте этот урок жизни - колесо перерождений будет закидывать вас из жизни в жизнь - в одну и ту же ситуацию и состоние, каждый раз усугубляя их, пока вы не достигните очищения, духовного роста и расширения сознания, пройдя через катарсис. Посмотрите лучше фильм "Исходный код" или ему подобные, там есть подсказка для потерявших смысл жизни, ведь перестав желать жить. или уйдя из жизни раньше и самовольно - вы можете потерять то, чего не успели заметить, почувствовать и оценить.
Да просто всё...
Доверь свою жизнь Богу - Иисусу Христу, пригласи Его в своё сердце. Он всё устроит лучшим образом, ведь Он любит тебя.
Молитва примерно такая :
«Дорогой Господь Иисус, войди в мое сердце. Прости все мои грехи, омой и очисти меня. Иисус, спасибо за то, что Ты так любишь меня, что умер на кресте за меня, воскрес из мертвых, и снова вернешься за мной. Наполни меня Святым Духом.
Я спасен (а) , я рожден (а) свыше, я прощен (а) , и я на пути к Небу, потому что прямо сейчас Иисус поселился в моем сердце» .