Магия

Я думаю, что на мне порча.

Со здоровьем просто беда, 33 года, а чувствую себя лет на 60.Если есть знающие люди, просьба. отзовитесь! помогите!
О наличии порчи можете судить по ее характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость. А лучше это определяется по фото.
Кристина Волкова
Лучший ответ
для диагностики нужны данные (имя, возраст или фото)
Наташа Гурина
Может у вас частые стрессы, долго просиживаете у монитора, неурядицы на работе, дома и прочее. Пересмотрите свой образ жизни и выявите источник "порчи".
могу посмотреть по фото
Aimgul Ruzieva
Значит надо диагностику делать
Вера Кашина
Конечно с фото было-бы проще, но порчи кажись нет. Обычное, а по словесному хандра, на почве этого и болезни. Вот уж не знаю кто мог-бы развеселить, и развлекать ежедневно.
Natalia Herrmann
Екатерина, конечно порча! Особенно если у вас имеются деньги! Сейчас будет настоящий конкурс всякого рода целителей и магов, которые за "умеренную" плату ее быстро "снимут".
сейчас диагностируют . что на вас порча ...уверенна на все 200 процентов! и деньги копите, чтоб её снять! пишите на почту если готовы вернуть силы.... бесплатно!
порча это не только проблемы со здоровьем/ даже если здоровье брать- то в 33 года уже накапливается не одно хроническое заболевание а если вы имеете вредные привычки, неправильно питаетесь, нервничаете то вполне естественно чувствовать себя на 60 лет/ не верьте здесь всем подряд-только деньги вытянут
обратитесь к мастеру. Он сделает вам диагностику, скажет в чём причины всего этого. А тут могут наговорить и не такого. Так что не особо верьте здешним предсказаниям. И не падайте духом.
Елена Ч