Магия

я думаю на меня навела порчу бывшая свекровь,а на Вас наводили?как бороться с этим???

если серьезно, то пойти к специалисту, если очень серьезно действительно заняться магией. в другом случае - забыть и жить своей жизнью как есть
Виктория Самохвалова
Лучший ответ
вы не думайте! Можно проверить себя: зажгите церковную свечу и, если вблизи Вас коптит, то есть негатив
Лариса ***
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Нетрогайте руками то что не вами положено.
поменьше думайте о бывшей свекрови. Пора идти вперед, а Вы все в нерешительности
11 лет назад в отношении меня был проведен ритуал на смерть.
Помогла одна хорошая бабуля. Царство ей небесное.
С тех пор я сам занялся этим. Прошел несколько школ, практик у разных людей.
За это время создана своя школа.
И всегда гоорю, что самая лучшая защита - это активная защита.
Это когда вы принимаете меры к очищению себя в момент воздействия на вас.
Так же можно охранять и своих близких.
Иногда порчу можно определить так:

Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым. Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди.
Продержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство)

Другой вариант с водой и яйцом. В новую ( т. е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте. Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая «Отче наш» . Белесые нити означают негатив.

По заговоренной траве.
Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу) , желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.
Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.

Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар «Отче наш» или «Да воскреснет Бог» (молитва Кресту)
Если есть дети от ее сына, магическая война со свекровью исключена. Детей пожалейте.
Все это плоды эмансипации. Сейчас объясню почему. Было бы у Вашей свекрови 10 детей - так просто времени бы не хватило всех зятьев и невесток портить.
В церковь
у человека просто так, никогда не появятся мысли о порче! Это факт, кем бы мы не были, мы чувствуем вмешательство в наше сознание.
если у вас появились такие мысли, значит так оно и есть.
Слушай меня внимательно!
Купи в церкви три свечи, три, не больше не меньше.
Возьми в церкви святой воды.
приди домой, зажги свечи, налей в таз святой воды.
соскреби с тела невидимую пыль, представь что на тебе грязь, собери её в ладони, не разжимай ладони сразу! !
Сжатые ладони держи над свечами, медленно ослабляй ладони.
Если свечи трещат, искрятся, каптят, гаснут! ! Немедленно умойся в тазу с водой!
Читай отче наш, проси об исцеление, а не о наказании виновного! !
После этого приди в церковь, и поставь свечи за здравие всем людям, которых ты подозреваешь! !
делай это до тех пор, пока свечи не перестанут трещать под твоими ладонями. Когда свечи перестанут как-либо реагировать на тебя, по крестись, даже если уже крещённая.
НО ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЭТО ВСЁ, ЗАЙДИ КО МНЕ В МЭЙЛ, Я РАССКАЖУ КАК ПОДГОТОВИТЬ СЕБЯ!
Знаете, а в индии есть специальные тюрьмы для свекровей, там свекрухи за убийства снох срок мотают....
На мою знакомую свекровь бывшая порчу навела на одиночество, так она 10 лет не могла не то, что замуж выйти, ни с кем нормально встречаться. Потом все же решилась к бабке съездить, сняли с нее гадость эту. Жалко, что 10 лет потеряны и столько слез напрасно пролито. Свекровь-это ВЕЧНАЯ соперница.