Магия

хочу умереть чтобы тромб оторвался, как заслужить такую смерть у бога?

смерть сам придет ты не бессмертный рано или поздно умрешь
Байметова М.т.
Лучший ответ
Любое сознательное желание смерти - греховно. Нужно думать о хорошем и положиться на волю Господа, только так Вы заслужите Его помощи и поддержки, и умирать не захочется.
бла бла бла мы такое тут уже проходили не вы первая не вы последняя) кто такое пишет хватит давить на жалость. когда нибуть и ваш черед придет. все там будем.
секс 35 раз на сутки .. можешь брать за секс рублей 50 за раз .. вот и на работу ходить не надо будет
Olga Yavuz аЪАХАХАХАХАХА))))))))))))))))
жри жирное, копи холестерин
Jansaya Jenis
проще испарить побольше крови, коагулянтов пропить и в баню. с тромбами сложно угадать, мож и не убьет как надо
головой аб стнену с разбега поможет
нет бога
Юлька Лужкова
ты ее получишь только тогда когда вдруг почувствуешь вкус к жизни- это закон подлости
Евгеша Солнечная да это так тоже заметила
Сидит какое то ЧМО перед компом, возможно дрочит, и тут в его узкий лобик приходит вот этот вопро. И вокруг ажиотаж всякие искусственные интеллекты и гуру начинают писать ответы изголяться по всякому. А что же делает в этот момент автор шизоидно-ебанистического вопроса? Люди не будьте идиотами или дешевками ради баллов за ответ. Перечитайте эту шняяггу еще раз и устыдитесь.
А почему вы хотите умереть
Евгеша Солнечная великое горе
Будь сильнее и проживи достойно. А не беги от проблем вот так. Твое время не пришло пока.. выполнишь предначертанную миссию на земле и кто надо заберет тебя не волнуйся... Сходи в церковь обязательно!!!
Не надо, живи радуйся жизни