Магия

хочу умереть. сама не могу. может кто поможет? магически? помогите а то я скоро с ума сойду

тебя атакуют негативные темные сущности и они питаются от твоего страха и желания умереть .
Мырзакан Кызы Каныш
Лучший ответ
тебя что мама для этого рожала чтобы видеть и читать как ты умереть хочешь?
что случилось что произошло что ты такое пишешь тут?
магия тут бессильна.
не надо придумывать отговорки что жизнь надоела что скоро с ума сойду
я предполагаю что причина твой молодой человек или не разделенная любовь
так вот что я тебе скажу: как бы трудно не было но надо жить судьба порой предподносит нам такие сюрпризы что мы сами не знаем куда деваться и что делать дальше. но надо найти в себе силы и жить дальше хотя бы не для себя а для своих родных и близких
поэтому подумай хорошенько и почаще занимайся собой и своими делами. гуляй на свежем воздухе радуйся новому году
сейчас такие замечательные праздники идут) рождество, старый новый год потом день влюбленных)
не раскисай поверь в сказку и чудо все будет хорошо тебе надо перетерпеть этот период и эту черную полосу в жизни.
все проходит боль и обида так же.
удачи тебе и любви) и о таких мыслях даже не думай живи для себя и в свое удовольствие
Никто такой грех на Душу ни возьмёт, разве Кто из Богов поможет . Ну и ещё наверно плату потребуют.
Софья Ипатова
не дадут.
пробовала неоднократно.
сама, и просила других. не пускают отсюда.
что бы человеку прекратился сниться кошмар, его достаточно перевернуть на другой бок. В жизни так же. . нужно просто перевернуться. . Потерпи, скоро все изменится
Не сходите с ума!
Долгих Вам лет!
С Новым годом!
Умничка! Чтобы не отвечать за самоубийство предлагаешь другому отвечать за твоё убийство?
Средств для суицида множество - если спрашиваешь, умирать не хочешь.
Тебе бы чакры почистить, да и неплохо по церквям бы пару месяцев походить и опустит... На душе как камень упадёт!
Ольга Чиркина
не надо думать о смерти. думайте только о хорошем. все плохое пройдет и наступит белая полоса в жизни. нужно только переждать. бог нам посылает испытания только те которые мы можем вынести.
Фея Фейная
Тебе надо сделать диагностику, так просто на пустом месте такие желание не появляются что то не так, скинь мне на эл. почту свое фото и имя посмотрю
Makonya
http://blog.matambi.com/lichnostnyj-rost/lichnaya-svoboda/muzyka-pomozhet-pri-depressii

А зачем торопить события, всегда успеется. Ну устала, ну не хочется жить ..." Все пройдет, пройдет и это". Всё проходит, и плохое в том числе. Когда пройдешь этот сложный жизненный период, станешь сильнее, умнее, мудрее, и оглядываясь назад, поймёшь, что для чего то тебе этот жизненный урок был нужен, и поблагодаришь Жизнь, что этот урок в твоей жизни был.
Какая причина?
У меня тоже иногда такое проявлялось
Найди сесн в жизни и все будет хорошо
Когда-то давно, когда еще училась на первом курсе, тоже очень хотела покончить с жизнью. И мне это почти удалось. Сейчас просто с ужасом вспоминаю это. С ужасом, потому что, если тогда всё получилось, то у меня не было бы никогда того, что есть сейчас.
Просто переживи это, оно пройдет.
я тебя понимаю тоже было такое, ты главное крепись, умывайся пот душем каждое утро и вечер это помогает снять негатив и лярвы когда они тебя атакуют (согласен с Настасией) от того и истощение душевное, упадок и мысли мрачные.

С новым годом не еби себе мозги будь сильной!