Магия
Как помочь сыну? Бросила девушка, а он как с ума сошел. Страдает, учение забросил, постоянно её караулит.
какой отворот.. . парню всю жизнь отворотом этим испортите! да и себе тоже. все само пройдет. это необходимо ему пережить самому! не мешайте. только хуже сделаете. самое действенное - разговоры по душам. но.. . не настойчивые. и ни в коем случае не навязывайте своего мнения!
Настя Пушкина
Ага, а время идет... ЕГЭ на носу и поступление в медунивер... Эти страдания могут поставить крест на всем будущем... Вот это и испортит жизнь - точно... Дворником счастливым будет.
Леночка, клин клином вышибают....
Вашего сына приворожили.
А если сделаете отворот, то будет только хуже.
Надо просто снимать этот приворот....
никаких магических действий не нужно делать, такая же ситуация была и у моего племянника, девушка была старше на 6 лет его, ему было 18 лет на тот момент, год тоже он как ненормальный был, потом все устаканилось.
как говариться время лечить всё будет харошо!!!!
нет отворот не надо, такая же ерунда как и приворот.. вмешательство.. а вот на наличие приворота на нем помотрите.
если она его лишила невинности то да трудно ему будет ее забыть
отворот поможет
В данной ситуации он сам себе должен помочь и ни кто ему не поможет, когда поймет и подойдет в это все осознанно тогда его победа!! !
Совет если это будет продолжаться обратитесь к психологу
пускай сын сам разберётся. не лезте ато можете всю жызнь испортить. поговорите с етой девушкой. и не думайте навести какуето порчю на. девушку. ето большой грех!!!
Настя Пушкина
Да я вообще о ней ничего не думаю и поговорить с ней не смогу. А о порче на неё вообще речь не идет. Мне лишь надо чтобы парень в нормальное состояние пришел, не бегал как щенок побитый, не унижался и жизнь себе не утюжил.