Магия

Отсушка или остуда...срочно...для себя...ото с ума сойду....

....истинное чувство любви не создает страданий.
Представьте между Вами энергетический канал в виде жгута.
Мысленно разрубите этот жгут воображаемым мечом или отрежьте большими ножницами, что Вам больше приемлемо. В результате, его энергия вернется к нему (к ней) , а Ваша энергия вернется к Вам.
Затем налейте полный стакан воды, раскалите докрасна на огне (можно на газовой горелке) что-либо железное (например, конец отвертки или ножа) и окуните в стакан с водой.
После этого возьмите стакан с этой водой в руки, поднесите близко к губам и так, чтобы Ваши слова уходили в воду, проговорите: "Как железо остыло в этой воде, так остыла и моя (Ваше имя) страсть к (имя человека, зависимость от которого снимаете) ". Как проговорите эти слова, выпейте всю воду из стакана.
Светлана Балашова
Лучший ответ
вам нужно сделать очищение.
Посмотрите в нете. Там полно методов, практически все рабочие. Выберите интуитивно, какой по душе придется. Делать на убыльную Луну. Она в этом месяце до 14 числа.
ерной Луной заклинаю, Мертвой костью повелеваю

отступись от меня, все чужое и прокосное, все темное и лживое!

Отойдите в левую сторону всё печали и хлопоты,

а в правую все надежды и похоти.

С последним словом переломите кость пополам и продолжите заговор:

Как этой мертвой кости никогда не срастись,

так и мне с (имя) не сойтись.

Обратите внимание на то, как именно переломилась кость. Если верхняя часть кости «досталась» дужке с черной нитью, значит, на вас действительно был совершен приворот (или какое-то другое колдовское воздействие) , от которого вы только что избавились. Если же часть кости с белой нитью оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его и вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано собственной впечатлительностью и внушаемостью. Закопайте обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и произнесите:

Как эти кости далеки друг от друга,

так и нам друг от друга далече быть.

Всего этого будет вполне достаточно, чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения.
холодный душь очень помогает
"именем Адоная" поищите, его хвалии сильно
неразумно отсушивать как и отворачивать.. это воздействие на энерго-структуру влечет за собой не благие последствия для души и тела, лучше чистилище поискать - Мастера, способного очистить от негатива, редоносных и чужеродных влияний, гнетущих мыслеформ, паразитных привязок, чтобы жить затем далее а не существовать, удачи Вам и мудрости!